Останавливает гаишник нарушителя. «Документы пожалуйста… Нате (даёт) «Что же это вы так? Не положено! Как не положено?! А на восьмой странице??? «А-а-а! Положено!
Останавливает ГАИшник машину за превышение скорости. Водитель отдает ему права и техпаспорт. ГАИшник хорошо рассматривая документы: — Так не положено… Не положено… — Как не положено? Между техпаспортом и правами! — О, и в самом деле — положено!
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…))
Кузнецова Инна Хорошо сказано! Красиво!
Кузнецова Инна Благодарю вас, Владимир! Всех вам благ!
РОДНОЙ Польза в этом или вред Гвоздодёр не даст ответ...
Алексей Солдатов Трамп сказал, что будет физически ликвидировать подозреваемых в наркотрафике из Венесуэлы. Конец т...
Саша Игин Гвоздодёр их ждёт мечтая, вырвать гвоздики из рая...
РОДНОЙ В ненамеченные цели Гвозди лезут еле-еле...
Александра 5 Мне пока разрешено не более 10-ти комментариев в сутки. Возможно этот прибор как раз и будет связан...
Владимир Федоров 5 Никаких проблем при невзгодах - рад за вас.
Двенадцать струн Не удостоится, к сожалению...) Отключение любого устройства по графику можно настроить сейчас и бе...
Tatyana Schastye Доброе утро!🤗
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первый снег
ноябрь
стихи про ноябрь
утро
среда
сыновья
новый день
жизнь
люди
осень
мир
стихи
женщины
ирония
любовь
душа
мысли
россия
счастье
время
афоризмы
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта