Женщина слабая только, когда ей это выгодно, а на самом деле сил ей незанимать!
наконец то избавилась от дурной привычки любить «козлов»!но появилась другая привычка -искать новых)))
Родился нужна бумажка, умер тоже нужна бумажка, поступить надо бумажку, закончил опять… бумажку!не жизнь, а сплошной рулон бумаги!
хочешь неожиданного внимания от человека -перестань уделять много внимание ему ! иногда делать надо все наоборот: не говорить, не смотреть, не комментировать, не слушать. А на себя обратить пристальное внимание!
не знаю, как у других, а у меня благодаря интернету, скорость бешеная при уборке квартиры и прочих домашних делах! спасибо горящему экрану компьютера !
если все время прислушиваться к мнению окружающих и следовать советам других, то скорее всего вы проживете не свою жизнь, и не такую, какую хотите вы.
Нadeжda Самородки))
Lybashka Хто же их родил?
Владимир Горбачёв Когда бы истина была открыта — её бы не искали мы, как ту собаку, что зарыта, но где — нам не изв...
Lybashka Девочки а у нас второй день метет. Солнце обещают на завтра. В довесок к солнцу обещают мороз и в...
Владимир Горбачёв «Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку; А неведому зверюшку» А....
Борис Аникин 3 Счет не солжет, а мера не обманет.:)
АнжеликаЯ Поэтому и нужно уметь вовремя останавливаться, вести диалог, не переводя спор в плоскость холивара.
Борис Аникин 3 Это пословица и она многому учит на многое отрыть глаза.:)
Валентина_Захарова Вы как всегда правы. Действительно, она приходит авансом, но отвечать надо по душе и сердцу.
АнжеликаЯ И вправду сегодня солнечно, и морозно снова похолодало, а помидоры.. кг как за унцию золота.(😩
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Борис Аникин 3 Эпизод из мой жизни.1994 декабрь войска ввели в Чечню,из нашей девизии мы шли 3 партией в артиллерию...
Константин Балухта Мне кажется, Мила, все животные умеют дума.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
выходные
мужчина
стихи про февраль
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
мысли
философия
мир
дела
жизнь как она есть
любовная лирика
сердце
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова