Около ранчо остановилось стадо баранов и уставилось на ворота. — Чего они смотрят? — спросили у пастуха. — Ведь ворота старые? — Бараны новые.
Новые мысли — это реанимированные старые.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Надя Андрюшина Кострами сыт не будешь, а вот пирогами... 😉
Tina L Очень красиво и по-весеннему!
Афоризмы современников Есть, я бы их назвал - выгодоприобретатели или друзья-выгодники)
Владимир_ И за....ть ваш космос!
Афоризмы современников Спасибо за такое доброе стихотворение!
Светлана Макушина "Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянии. Когда кипит морская гладь, Корабль...
Владимир_ Не красна изба кострами...
Светлана Макушина Весной, достав из шкафа тело, Без целлюлита и морщин, Выходит женщина на дело- Будить красой свое...
Lina Boshar А когда наступит лето, в тонкие шелка одета восхитительно прекрасна, ты поймешь что не напрасно, эти...
Миралана Отличное воспоминание о бесстрашии Лизы и её прыжках, написано легко и с любовью ❤️
Владимир Горбачёв Такая уж у Музы доля — Давать тому, кто может взять, Но будь на то Господня воля Никто её не назы...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Как долго я тебя искала... - Да.... Я прятался как мог!
Мила Наумова -Как называют людей которые крадут собак? -ДогоВоры. 😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
день поэзии
грусть
жизнь
мысли
стихи
люди
весна
любовь
юмор
время
день
поэзия
дети
друзья
ирония
мир
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская