Любовь — это игра, в которой проигрывают те, кто в ней не участвует.
Любовь — это игра, в которой проигрывают те, кто в ней не участвует.
Не играйте в любовь от тоски или скуки, не касайтесь рукой атональности чувств. Не несите как знамя прообраз разлуки от чужих откровений прекрасный на вкус. Не смотрите в глаза тем, кто сбитым дыханьем пробивается вверх, зажигая рассвет. Не шепчите имен своих ждущим на грани, не вскрывайте их боли желаньем побед. Кто горит ярче всех — изнутри выгорает, разлетаясь на тени пронзительных слов.
В вечном поиске счастья сквозь жизнь пролетая, берегите сердца, не играйте в любовь.
Любовь — это пожалуй единственный вид спорта, где лучшая победа — это ничья.
Вся жизнь — игра, да и любовь — игра,
В неё играем мы с азартом сумасшедших.
Пусть ясно — прекратить играть пора,
Но мало выход для себя нашедших.
Играть иль не играть? Чёт иль не чёт?
За тенью выход можно не увидеть…
И пуля либо у виска пройдет,
И либо в сердце. сразу и навылет.
Безумие игры все правила отменит.
Зачем? И для чего? Кому дано понять?
Жизнь постепенно всё сама расценит…
Ну, а пока… Играть! Конечно же — играть!
из комментариев
— Сыграем в «надолго»? Ну, пожалуйста, а?
— А давай-ка попробуем сыграть в «навсегда»?
Ты и я.
Я и ты.
Никогда не сжигай наши мосты.
— Никогда больше не уходи от меня.
— А в игре «навсегда» этого делать нельзя.
— Мы играем?
— Играем
— Ты начинай.
— Я люблю тебя, мальчик. Теперь продолжай.
Улыбается, молча, берет за запястье
— Я самый богатый. Ты мое счастье.
Амалия Сирин ИсраиловаМоя дорогая🩷Благодарю
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2242392
Почему мы не можем полюбить по-настоящему, пока не снимем «броню»
Двенадцать струнОчень много должно быть морковок...) столько, чтобы дорожку из них до луны построить...))
МираланаПрочитала, и как будто время остановилось... Верю... Молодец, получился трогательный и проникновенны...
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте, Мудрый, Серый волк)Вы правы, и я сама это понимаю. Но иногда, когда читаешь всякую еру...
Амалия Сирин ИсраиловаИ это взаимно!🤗💙
svetlo-seryiЧто бы ченить привнести в массы, нужно по крайней мере получить статус массовика-затейника))
svetlo-seryiЛучше радоваться, иначе в следующий раз, точно огорчишься)
svetlo-seryiФу-фу-фу!
Лучше все это удалить, оно это, ни как вписывается в то, о чем вы пытаетесь донести в про...
Михаил ПалецкийСлово весит больше, когда сказано вовремя.
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг