Счастье есть… Я его знаю… Знаю цвет его глаз, его смех… И оно зовет меня Мамой!
Счастье есть… Я его знаю… Знаю цвет его глаз, его смех… И оно зовет меня Мамой!
Обнимайте малышей
под любым предлогом!
…ведь от маленьких детей
еще пахнет Богом.
У меня одно желание… Я хочу чтоб в этом Новом году наши дети не болели!!! Деньги…-заработаем! Любовь…-завоюем! Успеха…-добьемся! Счастье…-а, счастье, счастье — это здоровые дети!!!
Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!"
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Вчера увидел первое фото своей дочурки)) 2 полоски, всего 2 полоски, а как на меня похожа)
Когда моей младшенькой был годик застала ее сосущей флакон с зеленкой. Как она этот флакон достала — загадка. В панике звоню врачу. — Что делать? малая напилась зеленки! Врач — Как ребенок выглядит, что делает? — Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы… Что делать??? В трубке истерический смех врача — ФОТОГРАФИРУЙ!
familyОбрекли на голод с милой улыбкой на устах. Садизм, под личиной милости...
familyСмотрю на фото мамы с радостью, любовью и благодарностью за то, что была в моей жизни!
Боль - это...
Дени Мурага, люди копят (или воруют) деньги, блага, а потом выход и всё - копить нужно моменты, чтобы не стр...
MagistikaНесомненно. Но мой посыл был в том, что подобные мысли уже существуют в Сети.
Дени Мурэто и есть мгновение, т.е. жизнь
Феликс БурбонЯ тоже этого не понимаю. Почему люди выдают свои цитаты за чужое авторство? Это, на мой взгляд, прес...
елена малиновская 2Полутона лучше передают чувства.
Очень тонко.
Феликс БурбонЭто не слова Iren-13. Почему она написала здесь эту цитату без авторства?*
MagistikaЯ подала претензию на Повтор, который есть. Независимо от отсутствия Автора в первоначальной публика...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffАдепты ЫЫ))
ГригорьевнаУже второй день Вы пишите печаль о матери. Извините, она что на днях умерла или давно? Я сочувствую...
PATRIK _ RUОдин из родственников Кантарии сейчас на СВО воюет , видел вчера передачу , командир, кавалер плати...
#2230054 Повтор публикации #707667?
#2052641 Повтор публикации #707667?
#614984 Повтор публикации #265452?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг