Место для рекламы

…Она единственная. В ней сошлись все мои «да», «нет», «за» и «против». Вот только я с ней не сошёлся…

Опубликовал    16 июн 2012
3 комментария

Похожие цитаты

Один молодой человек пришёл к священнику.
— Отец, я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
— Выгляни в окно. Что ты видишь?
— Женщину с ребенком, повозку, едущую на базар…
— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
— Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
— Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра, и уже видишь только себя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkleopatra  08 апр 2011

Он её любит!
Он сидел на скамейке в парке. Деревянная беседка, оплетённая вьюном, фонтан. День был жарким, заняться не чем, да ещё тоска грызёт душу с вероломством льва зубами крысы. Да, возможно это последняя встреча, а, возможно, она не приедет. Он не гадал, он, очень, надеялся. Глаза вычитывали строки на экране монитора нэтбука, смысл прочитанного плохо укладывался в голове, голова была занята анализом отношений между ним, ней и женой. Получалась скверная картина — он любил не свою жену, а её…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИрвин Сеймел  05 июн 2012

Проститутка
…Целый день просидели в болоте, день был тяжёлый. Вечером, с напарником, обессиленные, выбрались на сушу. Уже неделю ищем этот грёбанный кабель руками, из-за высокого содержания окислов железа в болотной жиже прибор не работает. Командование давит «Быстрее». Мы стараемся, но результата, пока, нет. Валяемся на траве — «Ты куда сегодня? А то, может, пузырёк возьмём с устатку?» — предложение не двусмысленное, «Нет, в общагу не поеду, домой, попробую с женой пообщаться» — мысль с утра в …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИрвин Сеймел  06 июн 2012