В семейной жизни как в кино, у одних мелодрама, у кого-то драма, а у некоторых вообще сериал, сплошная"Санта-Барбара".
В семейной жизни как в кино, у одних мелодрама, у кого-то драма, а у некоторых вообще сериал, сплошная"Санта-Барбара".
1. «Когда говорят, что я не люблю людей, мне это непонятно. Я не кошка и не Господь Бог, чтобы любить людей вообще. Чтобы так их любить, надо быть либо сверху, либо снизу, а я — рядом».
2. «Моя профессия — это ежедневное удесятеренное общение. На площадке приходится столько разговаривать, что вне её я хочу молчать. Зачем все время выбалтывать себя?»
3. «Вообще я совершенно замкнутый человек, закрытый, не общительный, холодный, я не люблю когда меня открывают как консервную банку, я скрежещу, з…
Человек всегда живёт ожиданием и надеждой…
Иного видать не дано.
Не хочу показаться невеждой.
Однак таково нашей жизни — немое кино!
Философия жизни ....
— Люди сходят с ума. И мне нет смысла им в этом мешать. Я устал, понимаешь, устал урезонивать людишек. Вроде бы ходят в церковь, храмов понастроили. Проповедям внимают, поклоны бьют, свечки ставят. А результат? — ноль. Показуха. Как та комедия называлась в перестроечное время в СССР?
— «Неподдающиеся», вы имеете в виду? Как двух оболтусов перевоспитывали на заводе?
— Ага, «Неподдающиеся». Но жизнь не кино, где по замыслу режиссера можно сделать всё, что угодно. По жизни зрители в кино и есть «неподдающиеся».
— Зачем это я пойду к ненормальным? — пролепетала Алиса.- Я ж… Я лучше к ним не пойду…
— Видишь ли, этого все равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала…
Каждый раз когда вижу кино как США спасает человечество задумываюсь, почему нет столько фильмов как Россия спасает весь мир. И становится смешно и грустно одновременно.
Аделия ХаимоваМысль замечательная, но есть вопрос...
А если обнимальшица с хрупкими руками в процессе обнимания...
МираланаВода, хотя бы банан... Квест пробить корм Муси... Стою, не пробивается, приложила все места этого па...
MagistikaМысль замечательная, но, к сожалению, Георгу Кристофу Лихтенбергу она не принадлежит.
Надя АндрюшинаКак говорил товарищ Бендер: "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству." В творчестве так ж...
Надя АндрюшинаНаш Вадик был на всё горазд:
Он пианист и пи....ст.
А если сунуть четвертак,
Так он сыграет и не...
PLutоvkАА где подпись: "Геометр Хренов"? )))
Vanchзуб за зуб, око за око, нос за нос ))
Евгений ХанкинВ романе Толстого слово «мир» многогранно. Оно означает не только отсутствие войны, но и "общество"....
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак говорит Классик:
"Инстинкт размножения и родительский инстинкт посильнее инстинкта самосохранен...
#288584 Повтор публикации #20495?
#1871038 Повтор публикации #270950?
#1486073 Повтор публикации #81198?
#939240 Повтор публикации #85120?
#696326 Повтор публикации #522?
#620630 Повтор публикации #331442?
#503667 Исправить текст публикации?
#496492 Повтор публикации #131649?
#810681 Повтор публикации #594009?
#739736 Исправить текст публикации?
все ⮕
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг