Жизнь соткана из вещества, называемого радостью. Оно не нуждается в причине, в обоснованности. У несчастного человека есть причина для несчастья, а счастливый счастлив без причин.
Жизнь соткана из вещества, называемого радостью. Оно не нуждается в причине, в обоснованности. У несчастного человека есть причина для несчастья, а счастливый счастлив без причин.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?
Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
ОБ УМЕНИИ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ
На полке стоял маленький глиняный кувшинчик для воды. В углу комнаты на кровати лежал больной, томимый жаждой. «Пить! Пить!..» — поминутно просил он. Но он был совсем один, и некому было помочь ему. Мольба больного была так жалобна, что кувшинчик не выдержал. Сострадание переполняло его. Прилагая невероятные усилия, он подкатился к постели больного, остановившись возле самой его руки. Больной открыл глаза, и взгляд его упал на кувшинчик. Собрав все свои силы, человек взял кувшинчик и прижал его к горячим от жара губам. И только теперь он понял, что кувшин пуст! Собрав последние силы, больной швырнул кувшинчик об стену. Тот разлетелся на бесполезные куски глины.
Помните о благодарности — никогда не превращайте в куски глины тех, кто стремится вам помочь, даже если их попытки тщетны.
Единственный человек на земле, которого мы в силах изменить, это мы сами
Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это дар.
АльхенаИ где столько яиц набраться)))
АльхенаНу и пусть себе желают, лишь бы не делали)
Славик ЯшевДа, тогда пришла такая аналогия, когда бесчинствовали сомалийские пираты...
Надя АндрюшинаНу, значит, в моём случае было не так уж много навязчивых "доброжелателей".)
PATRIK _ RUНе понимаю, как раньше мы могли составлять своё мнение из полного отсутствия информации , а сейчас и...
Надя Андрюшинане переживай друг
что поправился
мне ведь и худым ты
мало нравился
©
Svetulya
MagistikaКакая смешная публикация.🙂👍
FillosoFА может чернее черного?
PLutоvkАодно другому не противоречит.
PLutоvkАя бы добавила "очень часто".
как только начинают говорить, что желают мне только добра,
так сразу...
МираланаБоже, как это страшно... В моей жизни такое общение с «младенцами-отказниками» было дважды... И я за...
ГригорьевнаЯ всю жизнь собирала эту любовь к деньгам на квартиру двушку.осталась без здоровья. Но там где жила...
PATRIK _ RUУ Ремарка все цитаты персонажей касаются конкретных поступков в конкретной среде . Если эта конкретн...
#2220450 Повтор публикации #632592?
#2220327 Исправить текст публикации?
#2172562 Повтор публикации #1898178?
#2173561 Повтор публикации #865486?
#2176645 Повтор публикации #757007?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2178015 Повтор публикации #799504?
#2183113 Повтор публикации #1376077?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
все ⮕Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
_Who_the_f-ck_is_Alice_ 26 марта получила Белый жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг
Фёкла Какая-то 24 марта получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 23 марта получила статус автора