Мне вообще кажется, что современным молодым людям нужно проходить отдельный курс «чем секс с живой девушкой отличается от того, что показывают в порнухе». Думаю, будет много открытий.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Анночка И приятного вам послевкусия! Но не забывайте об удовольствии!))
Анночка Привет, Галина! Да, согласна с тобой) Спасибо, дорогая!
Николай Другов Главное, не взлететь слишком высоко... земля то не пухом постелена...
Ира FED Мой период пока только в начале))) Но вкус уже ощутим)))
Галина Суховерх Тоже не слышала. )
Ёжик лесной Хорошо написано , про знаки тоже всё серьёзно. Только понимает зачастую поздно и локоть не достать...
Константин Балухта Это точно, Петя!
Галина Суховерх Слушая людей, прислушивайтесь к своему сердцу. )
Поликсена Обе девушки прикрасны!
Галина Суховерх Живите хоть с пятью лицами, лишь бы вреда другим не причиняли. ) С Праздником, Анна! )
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
возможности
жизнь
мир
любовь
душа
люди
стихи
мысли
бог
счастье
психология
весна
труд
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова