Я часто критикую себя за слабость, за лень. Часто говорю себе утром: «Встань немедленно с перин. Иди в огород! Обрежь у клубники усы!»
Я часто критикую себя за слабость, за лень. Часто говорю себе утром: «Встань немедленно с перин. Иди в огород! Обрежь у клубники усы!»
1) «Мама, ставь борщ — папа идет! «— шутил я в четыре года, хотя папа последние три уже не приходил. Мама так смеялась, что даже думала сдать меня в детский дом…
2) Когда юмор перестает быть юмором первого плана и становится юмором подтекста, автоматически требуются большие умственные усилия — и тому, кто шутит, и тому, кто эту шутку слышит.
---------------------------
Я друзей не выбираю. Это занятие глупое и бесполезное. Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья — это подарки судьбы.
1) Я отношусь к деньгам настороженно, с презрением, даже с чувством брезгливости. Но тем не менее понимаю, что их присутствие упрощает многие вещи. Это, знаете, как нелюбимая тёща, которая работает в прокуратуре.
2) Когда юмор перестает быть юмором первого плана и становится юмором подтекста, автоматически требуются большие умственные усилия — и тому, кто шутит, и тому, кто эту шутку слышит.
3) Степень погруженности человека в омут гламура не зависит от названия бренда пуловера, в который он о…
то Состояние, когда вы приняли двести граммов рома с утра, называется Роуминг)))
Ведь в подарке что самое главное? Человек шел по магазину, потом вдруг остановился, улыбнулся, вспомнил про тебя и купил тебе этот освежитель воздуха.
«Незнание падежей не означает незнание жизни»
Авов АвологТолько в Тулу с ним не езди ) Но можно прикинуться чайником
Галина СуховерхЖивём дальше, Дима!))
Ловец СновДобрый день, Лариса. Да. Метафорически можно подать по-разному.
Лариса СтародубецДобрый день. Спасибо.
Можно называть это по-разному, но суть одна.)
Ловец Снов«Всех преимуществ честности не счесть»
Если у честности столько плюсов, то в чём её слабые места....
Ловец СновЭнергия — вот что ставит точку или многоточие в притяжении между мужчиной и женщиной. Либо твоё, либ...
Валентина_ЗахароваИ то правильно, дорогая Амалия.
Пожалуй одно НО - звёзды видны на чистом небе. Туман, есть обман. О...
Валентина_ЗахароваВерное замечание))
Жизнь обманна, коль туманна))
С ПРямБабаБахомВсего лишь малость, спасибо))
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг