Другому можно дать только то, что имеешь сам. Это правило дарения. А пожелание — это мысленное дарение. Я желаю Вам огромной любви!
Другому можно дать только то, что имеешь сам. Это правило дарения. А пожелание — это мысленное дарение. Я желаю Вам огромной любви!
Мысль материальна, а слово тем более. Если человек думает одно, говорит другое, а делает третье, то его словам действительно грош цена — они не будут сбываться. Порядок в голове- это очень важно. Вот, например, кто-то кому-то желает счастья. Вроде бы чего в этом плохого? А пожелавший чувствует себя счастливым человеком? Он убежден в том, что обладает достаточным количеством счастья, чтобы поделиться? Ведь другому можно дать только то, что имеешь сам! Это основное правило дарения, А пожелание-это мысленное, словесное дарение, и если оно оно мудро выполнено, значительно важнее самого дорогого подарка. Ведь пожелание может изменить всю жизнь человека, оказать воздействие на несколько поколений! Универсальное пожелание -ЛЮБВИ К СЕБЕ, К ЛЮДЯМ, К МИРУ, К БОГУ.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ:
Во всём быть 1-ым,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-им лишним,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!!
Уважаемый Путин! Наша семья желает Вам победы на выборах и чтоб Ваши дети жили на пособие в 220 р, а родители на пенсию в 5000 р, а Вы, если вдруг станете безработным на4900 р. Желаем Вам, чтоб Ваш Полис ОМС ДЕЙСТВОВАЛ по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТ. Чтоб"скорая помощь"для Вас была СКОРОЙ, чтоб Ваши дети получили БЕСПЛ. образование И дай Бог, чтоб Вы жили в однокм. кв, взятой в ИПОТЕКУ на25лет. А мы уж по-скромному отметим Вашу победу коньяком HENNESSYи постараемся обеспечить ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ наших детей!
Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома…
ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАТЬЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!
Двенадцать струнА что художник делает с миром?
Последняя фраза почему-то требует примеров, но я не нахожу таковых...
Семён КарамзинНет, сегодня утреннюю норму выполнил, но у меня сейчас другая забота... Даже сказать страшно какая....
Madame PikЭто истина, Владимир💯👍🏻
Двенадцать струнКак ваши дела Семен? от спорта не уклоняетесь?...)
Двенадцать струнОбычная история...
Двенадцать струнВаше "и он напишет" точно лучше моего чем "чтобы написать"... исправлю!
Николай ДруговПосредственность и талант...
Семён КарамзинПервая половина потеряла смысл, а вторая верна. Я вижу этот афоризм в таком виде: "одному дай велики...
Семён КарамзинВот никто не понимает логику что же сказал на самом деле Диоген Александру великому. Видят внешнюю...
ещё комментарии ⮕Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
АльхенаКомпрмиссы хорошо, когда не ломают личных границ и идут на них без взаимных обид по согласию
На данный момент необработанных претензий нет.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг