Каждую ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите, во многом так и будет.
Каждую ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите, во многом так и будет.
Любая проблема в жизни — это проверка ваших возможностей…
Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им.
Очень часто несчастливые люди утверждают, что пожертвовали своим счастьем ради того, чтобы сделать счастливыми других. Когда я слышу об этом, то всегда вспоминаю правило, которое гласит: «Нельзя отдать то, чего не имеешь. Нельзя сделать других людей счастливыми, если ты сам несчастен».
Обаяние зачаровывает. Как цветы раскрываются и тянутся навстречу теплу и солнечному свету, так и мы раскрываемся и тянемся навстречу обаянию. Обаяние действует как сильнейший магнит, помимо нашей воли притягивающий нас к его источнику.
Избавьтесь от негативных людей в вашей жизни, окружите себя теми, кто верит в вас и вдохновляет вас. Если вы окружены негативными людьми, ничего из того, чему я учу вас, не будет работать.
Пётр Цезаревич Квятковский????
Владимир Кириченкоhttps://www.inpearls.ru/2145284
Пётр Цезаревич КвятковскийМожно и в Армию!
paramantovИсторию пишут историки :)
Владимир_Так там все чисто случайно сидят...
Евгений Снежин -БригиневичОтличный экспромтный стих!!)..
Евгений Снежин -БригиневичАндрей Тезиков-.....
Мудрость...
Даре МачаварианиПравильно, чудо есть, только надо верить...
Пётр Цезаревич КвятковскийБезусловно!!
Влад56Лишь бы не обосарказиться невовремя...
Валентина-СофиНет.
В рубаи идет построение, как это:
АА БА, то есть третья строка, как дополнительная, не идет...
Ти СаВам страшно, Magie??. Верьте! И всё исправится))) Можно, например начать с воспоминаний родного...
#1628936 Исправить текст публикации?
#247735 Изменить авторство на © Elena Bogdanova 0?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 415«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 415«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
#2255732 Удалить авторство © Drug 415?
все ⮕
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг