Иногда так хочется взять и все высказать, что накопилось на душе… А потом смотришь на человека и думаешь: «Ладно уж, живи».
Иногда так хочется взять и все высказать, что накопилось на душе… А потом смотришь на человека и думаешь: «Ладно уж, живи».
Каждое сказанное слово оставляет свой след в душе человека. Так давайте же говорить так, чтобы наши души были похожи на цветущие луга, а не на асфальтную дорогу, затоптанную вдоль и поперек.
Никогда не жалуйтесь на мужа своей маме. Вы с мужем поссоритесь-помиритесь и забудете, а мама никогда не забудет.
Наша душа — огромная румяная свинка-копилка. Но что копить в ней - боль и обиды, или улыбки и мечты, каждый из нас решает сам.
Можно легко вывести пятна с одежды, смахнуть крошки со стола, выбросить хлам из дома, сделать новую прическу и кардинально поменять имидж, но вот избавиться от пустоты в душе намного сложнее.
Так пусто на душе, когда понимаешь, что твое имя уже не заставляет его сердце биться чаще; и он уже не считает минут до следующей встречи; и уже не твой образ является ему во сне, и не о тебе он думает, просыпаясь я первыми лучами солнца.
Елена ШишлевскаяСпасибо, Альбиночка.. Пусть и Ваше летнее утро начинается с соловьиного пения!
Альбина ЛюбимаяЛенусь, если, конечно, дойдет дело до этого, но мне приятно, что Вы оценили. Очень ценю Ваше мудрое...
Альбина ЛюбимаяАрыстан ♥️🫂 ценю Ваше доброе сердце, по поводу самочувствия?
Потихоньку 🙏
А Вы как сами?
Альбина ЛюбимаяЛенусь ❤️ искренне понравилось, впрочем как и все Ваши добрые строчки 🤗
Хорошего вечера и спокойст...
Михаил ПалецкийРавнодушие больнее удара.
Слон идёт своим путём.
Моська — своим сценарием.
Она всегда возвращаетс...
MagistikaИз школьного русского языка:
-то, -либо, -нибудь - дефис не забудь. (с)
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2118566
ОКСЮМОРОН
Оксюморон — это разновидность парадокса, сочетание двух...
MagistikaТак я и думала. Ну ладно тогда.
Ложная тревога. Отбой. :)
Владимир Кудрявцев-яОни были современниками. Хауэлл был крупный известный финансовый жулик! Их диалог в моей фразе чист...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг