Иногда так хочется взять и все высказать, что накопилось на душе… А потом смотришь на человека и думаешь: «Ладно уж, живи».
Каждое сказанное слово оставляет свой след в душе человека. Так давайте же говорить так, чтобы наши души были похожи на цветущие луга, а не на асфальтную дорогу, затоптанную вдоль и поперек.
Никогда не жалуйтесь на мужа своей маме. Вы с мужем поссоритесь-помиритесь и забудете, а мама никогда не забудет.
Наша душа — огромная румяная свинка-копилка. Но что копить в ней - боль и обиды, или улыбки и мечты, каждый из нас решает сам.
Можно легко вывести пятна с одежды, смахнуть крошки со стола, выбросить хлам из дома, сделать новую прическу и кардинально поменять имидж, но вот избавиться от пустоты в душе намного сложнее.
Так пусто на душе, когда понимаешь, что твое имя уже не заставляет его сердце биться чаще; и он уже не считает минут до следующей встречи; и уже не твой образ является ему во сне, и не о тебе он думает, просыпаясь я первыми лучами солнца.
Альхена А что еще остается, коли год лошадиный
Игорь72 ржать по конски ))
Simonliv По-хорошему - денег должно быть столько, чтобы не страдать от их отсутствия. Не больше - это развращ...
Игорь72 паразитов нужно выводить, дустом их, дустом..))
Константин Балухта !!!!
Игорь72 я бы эту сволочь побил бы, того кто придумал эти деньги))
Альхена Хищники
Альхена Фу, паразиты, на червяков похожи
Константин Балухта !!!
Альхена Хоть что то научился ценить)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
корпоратив
жизнь
годы
зима
стихи
юмор
новый год
афоризмы
любовь
люди
мир
мысли
песня
путь
ирония
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх