Так пусто на душе, когда понимаешь, что твое имя уже не заставляет его сердце биться чаще; и он уже не считает минут до следующей встречи; и уже не твой образ является ему во сне, и не о тебе он думает, просыпаясь я первыми лучами солнца.
Так пусто на душе, когда понимаешь, что твое имя уже не заставляет его сердце биться чаще; и он уже не считает минут до следующей встречи; и уже не твой образ является ему во сне, и не о тебе он думает, просыпаясь я первыми лучами солнца.
Иногда так хочется стать черепахой. Засунула голову в панцирь — и всё, нет меня. Кругом проблемы, суета — а тебе пофиг, ты в домике)
Беда многих пар заключается в том, что они со временем перестают делать те милые мелочи, за которые когда-то полюбили друг друга.
Каждое сказанное слово оставляет свой след в душе человека. Так давайте же говорить так, чтобы наши души были похожи на цветущие луга, а не на асфальтную дорогу, затоптанную вдоль и поперек.
Елена ждала его более получаса. Это будет самый счастливый день в их жизни. Она сразу поняла это, когда он позвонил и пригласил ее в этот парк — на место, где они впервые познакомились. Вот на этой скамейке сидела она, когда он подошел к ней, и с тех пор они уже никогда не разлучались. Он сделает ей предложение сегодня, она была в этом уверена. И она была счастлива, ведь мечтала об этом уже долгое время.
«Странно, полтора часа прошло… Он никогда так не опаздывал…». Его телефон не отвечал. «Наве…
Я желаю, чтобы в жизни каждой девушки были три простые фразы из трех слов: «Я тебя люблю», «Будь моей женой», «Ты станешь папой».
НиссаЖивущий вечно по чужим советам
IQ имеет где то... табурета))
Михаил ПалецкийТам действительно многое превращают в бизнес — и фрагменты стены тоже стали товаром.
Мне было важно...
Михаил ПалецкийКусочков действительно оказалось столько, что стена стала почти бесконечным ресурсом.
Торговля, как...
АльхенаДа, пусть оригинал подражает
Andrey GapoianМорщины и шрамы — это ноты на коже, и каждая звучит о том, как сердце училось быть живым....
Валентина-СофиЕсли позволить себе "хромоту", это отвага, и отсюда - право на усталость, на сомнение и даже на ти...
Евгений ХанкинЖизнь - холст, натянутый на подрамник наших мыслей и деяний....
НиссаНу зато пенис ничего не знает, а вот hyй знает все
SimonlivПредсказамус настрадал нам будущее...
НиссаТаки радость надобно умножать, а не делить))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
АльхенаКомпрмиссы хорошо, когда не ломают личных границ и идут на них без взаимных обид по согласию
На данный момент необработанных претензий нет.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг