Место для рекламы

Одиночество-это…Когда сутками молчит телефон это не одиночество. Это плохие друзья. Когда ты слышишь, кактикают часы это не одиночество. Это много свободного времени. Когда некого ждать это не одиночество Это пессимизм. Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою это не одиночество. Это неуверенность в себе. Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой этоне одиночество. Это болезнь. Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире это не одиночество. Это депрессия. Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает это не одиночество. Это эгоизм. Когда хочется кричать от безысходности это не одиночество. Это боль. Когда ты никому не нужен это не одиночество. Это самообман. Одиночество это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Опубликовал    28 фев 2011
1 комментарий

Похожие цитаты

Если двум людям суждено быть вместе. Не важно сколько преград и разлук будет на их пути, Судьба их вновь соединит!

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатенька  27 ноя 2010

Сильная-это не тогда, когда тянешЬ за собой товарный поезд одной рукой. Сильная-это когда хочется реветь от боли, а ты улыбаешЬся всем…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалерия Белая  13 янв 2011

Дорогие девушки, если вы слышите фразу: «Некрасивых женщин не бывает — бывает мало водки» Смело отвечайте: «Не бывает некрасивых мужчин — бывает мало денег»

Опубликовала  пиктограмма женщиныКсюничка  20 янв 2011