Место для рекламы

Шок не спрашивает, К КОМУ МОЖНО ПРИЙТИ, К КОМУ НЕЛЬЗЯ, так что Я просто в шоке и всё…

Опубликовала    06 мая 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

…Говорят, утро вечера мудренее, наверное, это так. Вчера я ещё как-то пыталась сама себе объяснить, почему ты меня игнорируешь: читаешь сообщения, но не отвечаешь на них. Я объяснила бы это депрессией, но ты всю неделю был на сайте и даже на элементарное приветствие у тебя не нашлось для меня слов. А я ждала… Как бы я тебя ни любила, ни пыталась для тебя оправдать, не могу понять одного: за что? За что такая чёрствость, такой жёсткий игнор, такое отношение ко мне? Если таким образом ты хочешь пр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  06 дек 2011

Наслаждение одиночеством… Хорошо, когда ты предоставлена самой себе: никто не стоит над душой, не требует внимания, не ворчит под ухом, не зудит с утра до ночи… Но всё это хорошо до поры до времени… Потом тоска, отчаяние, не к кому прижаться, некому посмотреть в любимые глаза, негде увидеть свет ответной любви, некого просто взять за руку… Даже дети не спасают, хотя забыться дают… Та часть, что дана женщине для любви к мужчине, остаётся сироткой, сиротинушкой, никому не нужной, не востребованной… Короче: одиночество, как поёт Слава, СВОЛОЧЬ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  06 мая 2012

Любящая женщина — сгусток энергии, фонтан эмоций, олимпийский огонь (в смысле непотухающий)…Одним словом — ангел!
Разлюбившая женщина — комок нервов, клубок жалящих змей, раскалённая лампа… Одним словом — фурия. И главное — от ангела до фурии и наоборот — всего-то один шаг. Проверено…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  04 янв 2014