Для того, чтобы нажить состояние, не нужно проходить курс наук, а нужно развить в себе ловкость рук.
Получать, брать и просить — в этих трех словах заключена вся тайна царедворца.
Раньше понятно, он убил мамонта, а она сидит ждёт, а сейчас? Ну сама кандидат наук, денег куча, ну нафига ей этот прынц? Вот, отсюда и рождаемость, низкая прямо скажем, и всё не так! А почему? Мамонты вымерли!
афоризм
Прежде чем начать пользоваться деньгами, надо научиться воровать! Заработать можно только недуги, врагов и пособия.
Основной недостаток денег заключается в том, что деньги легче потратить, чем заработать. Но как мне стало известно, учёные уже работают над тем, как можно эффективно устранить этот небольшой дефект.
https://twitter.com/firstonx
Сделать философию наукой просто. Для этого достаточно записаться на курсы и их оплатить любому шарлатану, которые это обещает!
7531 лето от СМЗХ.
Tatyana Schastye Я бы сказала, сместить фокус внимания)
Tatyana Schastye Всё верно, Артём)
Авов Аволог Вот это бабушка надвое сказала!)
Галина Суховерх Спасибо, Санда!
Lina Boshar Да! 🤗
Галина Суховерх Ну да. Заходите в комнату кривых зеркал и смейтесь над тем, что увидите. Если увидите.)
Lina Boshar Папа мальчика- молодец! Потому что, если бы он не ответил на ее вопрос правильным образом, то возмож...
Галина Суховерх Человечество — не совершенно... Брак не избежать.
Артём Рамазанов С Днем Рождения. Желаю Сибирского здоровья и Кавказского долголетия 💯🔥💥🎊🎉🎁
Артём Рамазанов Плохие мысли как вирусы лезут в твою систему пробивая антивирусные программы. И лишь только мы можем...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
люди
любовь
стихи
душа
лето
афоризмы
мысли
ирония
отношения
женщины
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff