Место для рекламы

Жизнь… до смерти
Любовь… одна на всю жизнь
Семья… любимая
Друзья… на всегда

Опубликовал  пиктограмма мужчины_  22 апр 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Ты и я.

Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.
Я ненавижу свое тело. Оно лишнее. С ним всегда слишком много хлопот. Одевать, держать прямо, руки по швам, краска на лице… И это надо делать обязательно, потому что это мой пропуск. Без него я ничто.
Я хочу трогать тебя, но я не могу — не та оболочка. Ты не хочешь. Тебе интересно с другими. А я хочу летать вокруг твоей головы и дышать тебе в ухо. Ты будешь смешно морщиться и думать о том, что тебе хорошо со мной. Ты будешь любить других людей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМичезоно  27 июл 2011

Стук дождя, дыханье ветра в камышах, краснеющие ягоды боярышника, крики птиц, звук падающих листьев, настараживающий звук ломающейся ветки, моя боль, моя тоска — это звуки и цвета моего одиночества. Боль сестра моя, печаль соседка, приходят в гости по ночам, чтобы послушать тишину и ощутить этот едкий запах одиночества. Ты один, под слоем земли и ты мне не снишся.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДина Леонидовна  19 авг 2011

Семья — это дружба, стабильность, уют. Семья — это место, где верят и ждут. Где примут любого, поймут и простят, где правят улыбка и любящий взгляд. В семье разделяют всегда всё на всех: проблемы, удачи и радостный смех. Так будьте же крепкой, счастливой семьей, тогда вас печаль обойдет стороной !

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭхо  29 янв 2013