х: Серёж, у меня голова болит, что лучше выпить? у: Цианистый калий …проходит час. х: Сволочь, что за лекарство? Вся аптека смеялась надо мной!!!
У меня часы работают, как голова. Или голова, как часы? Нет, всё-таки с часами что-то. Потому что на работу опять проспал. И голова. Потому что снова забыл новые часы купить.
Если голова работает, как часы, а часы, как голова, то скорей всего ты в них запутаешься. И определить сколько времени или сколько мыслей станет весьма затруднительно.
Похоже, тараканы в моей голове взяли на время отпуск… Теперь получается, что у меня не все дома?
У ясновидящих женщин, голова начинает болеть, задолго до прихода мужа
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове. Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Tina L Конечно получится. Трудно... очень.. но надо к этому стремиться.
Ещё не пятница Кто сообразил, чувствует, что найденное решение работает и доволен... Но тут же хочет ещё лучше сдел...
Влад56 Борется за свободу бороться за свободу борьбы за свободу бороться за свободу борьбы........... "Пус...
Константин Балухта Хохочу, Володя!!!
Петр Квятковский У Бога добавки не просят, но мысленно не откажется никто.
Константин Балухта Точно, Настенька!
Даре Мачавариани Ну да, сумашедшая любовь)
OnMyOwn777 Какая замечательная мысль.👍 📚Соло на IBM Гений – это бессмертный вариант простого человека....
Кузнецова Инна Братья наши меньшие порой проказничают, но долго на них сердиться невозможно! )
Даре Мачавариани У всех получится, надо просто захотеть жить по совести.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про осень
сентябрь
стихи про сентябрь
жизнь
стихи
юмор
любовь
осень
люди
душа
ирония
отношения
время
лирика
сердце
стихи о жизни
красота
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Демура
Nadia Ruevskaya
Надежда Плавская
Григорьевна