Место для рекламы

Не верю, что люди, способные убивать животных-добрые, порядочные и хорошие! Твари и место им в аду!

Опубликовал(а)  Марбори  13 апр 2012
109 комментариев
  • Аватар Гоблин
    Гоблин
    14 лет назад
    Простите,Вы -вегетарианка?Ни один человек едящий мясо не должен осуждать мясника,это-лицемерие..такое же лицемерие возмущаться убийством животных-до тех пор,пока не пострадаете сами или Ваши дети-от бродячих псов..Легко судить "со стороны и слать проклятия"..По вашей цитате судя-я-тварь,чтоб не выбрасывать своего пса-мне пришлось его пристрелить..и что-Вы полагаете,что бойцовой собаке надо бегать без хозяина?Глупость написали..(((((((
  • Ну тогда я то же тварь! Я усыпила свою кошку, поскольку она умирала медленно и мучительно....И гореть мне в аду. Вопрос в другом....кто вы такая что бы судить? А на счет моей доброты...ВЫ ВООБЩЕ не имеете ни какого представления
  • N
    nErlli
    14 лет назад
    Господа, мы все далеко не травоядные и этот инстинкт в нас заложен еще нашими предками... Убивать без причины - жестоко, но если вы не собираетесь отказываться от животного белка в рационе, то кого-то придется все-таки, извините, кушать. Да и охота, я считаю, вполне безобидное хобби, если им увлекаться с умом... Гринпис - это на мой взгляд откровенное ханжество!
  • Аватар ФМ84
    ФМ84
    14 лет назад
    И добрые, и порядочные и хорошие, а вы кидаетесь из крайности в крайность
  • Аватар Мечтатель
    Мечтатель
    14 лет назад
    я например и баранов и кур и кроликов резал, гореть мне в аду))

Похожие публикации

Почему все как-то сразу навалилось, в одну кучу все неприятности? Нельзя как-то по очереди, чтобы успеть справиться со всем. Как будто кто-то проверяет тебя-сломаешься или станешь сильнее?

Опубликовал(а)  Марбори  17 мар 2012

Чтоб видеть себя правильно,человеку нужна собака,которая его обожает,и кошка,которая его не замечает

Птичий рынок. Смешались звуки.
Лай. Мяуканье. Гомон. Трели.
Продаюсь я в чужие руки.
Продаюсь уже две недели.
Я озяб. Я устал. Простужен.
Что вы ходите здесь кругами?
Мне хозяин другой не нужен.
Мне бы снова вернуться к маме.
Солнце к лесу склонилось низко.
Птичий рынок. Апрель. Суббота.
Вот опять начинают тискать —
Непонятная фифа в ботах.
Сбился набок берет упрямо,
Шарф нелепый на шее тонкой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  30 авг 2012

Волки.

Мне шрамы оставила жизнь на боках,
И в гонке живу от весны до весны.
И многие ищут забаву в волках,
Но мы для другого, клянусь, рождены!!!

И боли гримасу улыбкой зовут,
Но мы улыбаемся только весной.
Мы знаем, за нами зимою придут
Охотники пьяные пёстрой гурьбой…

Врывается в тело тяжёлый свинец,
Мы лижем бока, на ходу подвывая,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  21 июл 2011

Женщина и кот

Здесь жили женщина и кот.
Легко вставали утром рано
И, не найдя других забот,
Садились у телеэкрана.
Немногое известно мне
(я их обоих знала плохо).
Остались тени на стене,
Когда закончилась эпоха.
Нет женщины и нет кота,
И наглухо закрыты шторы.
В квартире старой пустота.
И наступает день, который
Не сдвинет ни один предмет
На кухне, в комнате, в прихожей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  04 дек 2018

Слово — единственное, что отличает человека от животных.

Территория слова...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  23 ноя 2022