Чуть поиграю я словами —
Черкну всего лишь пару строк.
Что очень хочется мне к маме…
И ее шепот: «Ангелок»…
Хочу неспешными шагами
Пройтись за руку по бульвару…
Чтобы, как в детстве, — всем по шару…
Хочу я в детство! К своей маме!
Чуть поиграю я словами —
Черкну всего лишь пару строк.
Что очень хочется мне к маме…
И ее шепот: «Ангелок»…
Хочу неспешными шагами
Пройтись за руку по бульвару…
Чтобы, как в детстве, — всем по шару…
Хочу я в детство! К своей маме!
Сердце — в осколки! Душа замирает…
Так ведь бывает, кто с жизнью играет…
Солнце на небе всем светит одно…
Только любить вот таким — не дано…
Кажется шепотом губы аж сводит…
Время тихонько мимо проходит…
Луна озарила ярким лучом…
Значит, надежда есть в жизни! Почем?
Каждый САМ цену себе назначает!
Каждый судьбу себе САМ выбирает!
Кто-то готов свою жизнь подарить,
Лишь бы по морю к счастью доплыть…
Солнышко в ладошках сладко спит
И луна в волосики вплетается…
Ветер весело в бубенчики звенит
И ромашки в сердце распускаются…
Легкий мотылек печаль прогнал…
Звездочками яркими дорожка стелится…
Вот и скрылся из виду февраль
И весна в окошке вдруг завертится…
Легкими пушинками на сердце
Ляжет долгожданная весна.
Рухнет тот холодный замок! Легче…
Будто пробуждаешься от сна! ;))
Ушла в себя! Вернусь не скоро!
Вплетаю в сердце я узоры…
Душа горит сильней огня!
О! Как же не похоже на меня!
Ушла в себя! Ищу ответы,
Которых в общем-то и нету…
Найду — вернусь… Скажу… И снова
Пошла плести себе узоры…
ЧуднО сплетается так он…
Пошла тушить в себе огонь!
Улыбаться скобками
Каждому под силу…
Улыбаться губками…
Показаться милой…
В глазах чуть грустинка…
Твой нарушен строй…
И смахнув слезинку
УЛЫБНИСЬ ДУШОЙ!!!
Вот и весна стучится в дверь!
Скорей беги и открывай!
Сто грамм красавице налей
И с нею песни запевай!
Она веселье принесла с собой,
Тепло и позитив такой,
Что если в душу ты ее запустишь,
Там не останется ни капли грусти!
Давай! Вперед! Спеши! Быстрей!
Сто грамм красавице налей!
Будь ты хозяином радушным,
Ведь для нее не много нужно!
Tatyana SinyavskayaДа, хорошо сказано)
Magistika📚Размышления и максимы
Дружба налагает на нас обязанности более серьёзные, нежели обычно считают...
Александр КарбовскийЕсть и такие улыбчивые .
Хорошего вечера !
Александр КарбовскийКак когда.
Magistika📚Размышления и максимы
Александр КарбовскийПрирода объявила нам войну.
И все мы точно знаем почему.
Не уважаем мы её. Вот потому
она предупр...
Александр KovalevДаже кошка заслужит, услышав доброе слово..))
Александр KovalevЗамечать прекрасное в малом, это искусство, подаренное творцом.
Евгений Снежин -БригиневичЛучше б ..
И-
недолюБить!
ЧЕМ - перелюбить и
захвалить !?
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг