Место для рекламы

опять дети шокировали…14-ти-летние девочки жестоко избили бывшую подругу;парни снимали на видео. затем это видео они выложили в сеть… на девочек завели уголовное дело, им грозит до 14-ти лет колонии!!! они же лишь невнятно бормочут извинения… решается вопрос о возбуждении уголовного дела на ребят, которые снимали…

у меня лично от такого волосы дыбом встают… мне 26 лет, не так уж много прошло времени со школы. еще помню.мы боялись, что нас с сигаретой или с мальчиком увидят… а еще у меня пасынкам 14 и 12 лет… и сыну 4,5… страшно… куда мы катимся?!

Опубликовала    07 апр 2012
18 комментариев
  • Аватар ЯТория
    12 лет назад
    очень страшно, мне тоже 26, но и в наше время такое бывало, пока одни воспитывают своих детей, а другие забивают - это будет продолжаться, и хуже от того, что дети все просвященней становятся, хоть ходи попятам и охраняй свое чадо!(((
  • Аватар Фрейя
    ЯТория
    12 лет назад
    зачастую так себя ведут дети из благополучных семей...где денег много,а воспитания ноль,и привыкли они все делать,что заблагорассудится...очень страшно за маленьких детей.если нынешние подростки на такое способны,на что будут способны наши дети?!
  • Аватар ЯТория
    Фрейя
    12 лет назад
    будущее наших детей в наших руках! надо вкладывать в их головы определенные ценности, чтоб и в голову не пришло так поступать, и чтобы ума хватило не перейти на "темную" сторону, и чтобы за себя могли постоять физически!)
  • Аватар Алькамети
    12 лет назад
    меня это уже не так сильно шокирует (слишком много таких примеров), но страшно, реально СТРАШНО за будущее. Очень жаль, что у многих детей нет и не было детства. А лично Вами восхищаюсь - тут порой на одного ребёнка терпения не хватает)))
  • Аватар Фрейя
    Алькамети
    12 лет назад
    терпения на своего не хватает,остальные не с нами... но все-равно страшно,они хорошие ребята,как бы их не переманили...(((

Похожие цитаты

Кто такие дети-инвалиды?
Дети-инвалиды, Ангелы земли

Сколько не заслуженной обиды

На себе они перенесли

Сколько раз, они лицом в подушку

Чтоб не плакать на глазах у всех

Говорили ночи как подружке

Разве то, что есть мы, — это Грех?

Опубликовала  пиктограмма женщинызритель  19 апр 2011

Поступки наших детей, это зеркало нашего воспитания.

© dav-angel 1096
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  22 мая 2011

…Любой ребенок искренне мечтает,
…Чтоб в школу его МАМА повела.
…За всех детей! Давайте пожелаем —
…ЧТОБ ОПУСТЕЛИ В МИРЕ ДЕТДОМА!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  31 авг 2012