Отдам нежность в надежные руки. Качественная, срок годности в порядке, в употреблении не была (даже упаковка не вскрыта). Забирайте скорее — она мне ночами спать не дает!!!
Отдам нежность в надежные руки. Качественная, срок годности в порядке, в употреблении не была (даже упаковка не вскрыта). Забирайте скорее — она мне ночами спать не дает!!!
Сегодня ночью у меня состоялась долгая беседа с тараканами в моей голове. Они утверждают, что я неадекватная — категорически с ними не согласна!!! Но к утру доводы мои стали неубедительными и начали повторяться. Ладно! Вечером постараюсь реабилитироваться.
Прости меня за все. Прости, но не забывай меня!!! Помни — я всегда приду, если только ты позовешь, если только тебе это надо. Если хочешь меня увидеть, если тебе нужно знать, что я есть, я жива, жива тобой.
И не бойся — я смогу любить тебя не напоминая о себе — я в жизни так многому научилась, что молчать о своих чувствах к тебе — для меня такая малость — я смогу!
Хотя так хочется прижавшись к тебе нежно шептать на ушко о том, что ты главное счастье в моей жизни, мой грех, моя страсть и мое сладкое наказание. Ты не обращай внимания на мою холодность, просто сделай первый шаг — реши для себя — что я значу в твоей жизни. И если решишься коснуться меня — я отдам тебе всю свою нежность, ничего не прося в замен.
Ты мой большой и злой тигр, а я маленький нежный котенок. Мне так хочется быть всегда с тобой рядом, чтобы научить тебя быль добрым всегда — это очень сложно. Позволь мне быть около тебя, хоть на расстоянии вытянутой руки… Пройдет время и мы оба изменимся — ты станешь добрее, а я немного жеще, и тогда мне хватит сил любить тебя на расстоянии не напоминая о себе.
Это не честно! Твое имя рождает нежность на кончиках моих пальцев… Жаль… Ей, бедняжке, не куда деваться (((
Каждый раз, как еду в лифте — вспоминаю тебя, твои руки на моих плечах. Просто ощущения похожие — когда закрываются двери, чувствуешь легкий толчок и несколько долей секунд чувство полета — точно так же, как когда ты касаешься меня, ноги подкашиваются и я уже на другой планете…
Валерий ДобышевЭто не результаты самоанализа (шутка)?
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
борис крупчатниковАх вы бедненькие и обиженные на москвичей "немосквичи"! Ну кто бы вас пожалел! По отклику видать -...
Николай ДруговВ саду горит костер рябины красной...
Борис Аникин 3Не строй крепость на похвале: ветер её развеет. Строй на правде — она камень, её не сдвинуть.
Галина СуховерхЕсли есть Совесть, она не даст скатиться до подлости...
ПоликсенаСкорее молодец его мама-он повторил, только её цитату.
Двенадцать струнШикарная фраза...) Молодец Цискаридзе...)
ЛешийПочему-то этот образ в голову не приходил, хотя должен был, первым)
В любом случае, смысл один — ж...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг