Место для рекламы

Иду по улице — в новом платье, с новой прической. А навстречу — моя бывшая любовь. Заулыбался и начал звать посидеть в местах боевой славы. Сказала, что не могу одна, т.к. мч ревнивый. Придется его с собой взять. Экс сразу дал задний ход, но добавил, что будет рад увидеться, если я буду без мч.
А если б я шла не в таком куражном настроении и виде. Не поверил бы что-ли?

Опубликовала    29 мар 2012
2 комментария
  • Аватар JultiS
    12 лет назад
    правильно подмечено - именно в настроении! А если бы в плохом настроении, то он бы подумал, что все еще по нему убиваешься. Мужчины более самоувереннее, чем женщины!
  • Аватар Vesper Belle
    12 лет назад
    JultiS, вы правы. Один мой знакомый - не красавец, не выставочный вариант, достаточно прижимистый в деньгах, вообще уверен, что он - центр вселенной и любая посмотревшая на него - готова отдаться не раздумывая. И что интересно, находит ведь таких. В это 8 марта - он с двумя разругался, а потом опять с ними встречается как ни в чем ни бывало. Так и говорит: "Не надо баловать, а то на голову сядут". А они еще ему звонят и спрашивают куда пропал.

Похожие цитаты

Только об одном можно в жизни жалеть — о том, что ты когда-то так и не рискнул…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnna1402  03 апр 2011

Как ни странно, детям по телевизору показывают тысячи способов как убить человека, но запрещено показать хоть один способ как зачат этот человек.

© Аngel555 47
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАngel555  03 июн 2011

Не забывайте выкидывать мусор… Из ведра… из головы… из жизни!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯгуШа  17 ноя 2012