Живите, радуйтесь каждому дню, посланному нам Богом, ведь сколько наших близких и друзей уже никогда не увидят яркого солнышка, дождя, ветра, не почувствуют нашей любви и заботы. Берегите ЖИЗНЬ, она бесценна!!!
Живите, радуйтесь каждому дню, посланному нам Богом, ведь сколько наших близких и друзей уже никогда не увидят яркого солнышка, дождя, ветра, не почувствуют нашей любви и заботы. Берегите ЖИЗНЬ, она бесценна!!!
Какое же это счастье-засыпать на твоем плече, в твоих крепких и нежных объятьях, чувствовать тебя каждой своей клеточкой, смотреть в твои такие родные глаза и каждую минуту помнить, что ты никогда, никогда не будешь моим. А потом ждать твоих звонков и все-таки верить и надеяться… а вдруг.
Какое счастье-быть любимой и любить! и губ твоих хмельную влагу пить, парить и подниматься в небеса, как в давнем детстве верить в чудеса! Мое ты чудо, счастье и любовь-шепчу тебе любимый вновь и вновь! Душа моя летит к тебе навстречу, преград не замечая на пути. пусть будет наше счастье бесконечным! Пойми нас, ГОСПОДИ, помилуй и прости!!!
Говорить ни о чем, и молчать ни о чем
и безмолвно кричать в пустоту…
ты был всем и… ничем, я забуду тебя,
и не буду я радовать ту,
что тебя украла, увела от меня.,
или сам ты того захотел- все разрушить, сломать,
зачеркнуть и уйти, став друг-другу никем и ничем!
Что ж прощай, мой любимый-не стану держать,
на дороге стоять у тебя,
я устала… прости…больше нет уже сил,
и тебя отпускаю… любя!
Мамочка, подуй мне на сердце ♥…как в детстве на коленку… чтобы не болело…=(
Проходит жизнь, как сон, как боль.
Мечты сдаются и стареют.
И постаревшая Ассоль
Уходит, не дождавшись Грея.
Лишь отблеск алых парусов
Почудится в слезинке горькой,
Когда надломленная гордость
Опять откликнется на зов.
И вновь она вбежит в волну,
Раскинув жалобные руки,
Неотвратимый час разлуки
Как бы стараясь оттолкнуть…
Константин БалухтаМудрые слова, Амалия!
Ира FEDПобрюзжжи на мужичков все тебя бедную в жизни бросают)
Ира FEDГолышом ещё встань на литературном сайте Ты умеешь?
Константин БалухтаВерно, Галочка. Меня одолели.
MagistikaПротив меня? :) Ну, если кто-то оправдывает чужое хамство, это его, так сказать, проблемы. А я всегд...
MagistikaМне важнее не правой оказаться, а скорее верно понять мысль Автора.
Спасибо.
Двенадцать струнЛюбите и берегите своих женщин и вам не надо будет делить имущество...)
Саша ИгинВсе аерно и чётко... Сплошной магический реализм...
Двенадцать струнБлагодарю за поддержку, но не стоило... Кого-то это настроит против вас. Читателям же всегда все в...
Амалия Сирин ИсраиловаИменно так)))
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Александра VДа не было ничего оскорбительного в словах Евгения Ханкина, пока его не зацепили. Ой, какие все обид...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг