Место для рекламы

Не могу, не хочу, не умею -выдумал человек для себя. Я раньше не умела заниматься сантехникой, теперь сама чиню её. Не умела разбираться в плах телевизора, сейчас хоть немножко, но научилась, дрелью и шуруповёртам научилась пользоваться. Все подруги заидуют мне, что я такая (сама всё делаю в доме). Я им говорю: зато у вас есть мужья, а мне самой приходится всё делать, да и мужья не удачные встречались в жизни. Только таких женщин мужчины не любят, не могут с ними жить под одной крышей (так как всё за них сделает она- женщина).

©
Опубликовала    29 мар 2012
9 комментариев
  • Л
    Лелик_
    13 лет назад
    Я наверно не соглашусь с вами, на счет того, что не любят таких, мужчины любят комфорт, а с такой женщиной один комфорт, как же ее не любить. На себе проверено, только тебе это нафиг не надо, хочется быть женщиной, а не мужиком в юбке.
  • Аватар SELENА
    13 лет назад
    Сложно мужчине быть мужественным рядом с такой сильной женщиной, а позже у них и желания такое перестает возникать. А зачем стараться, если женщина и сама все сможет? Зачем ей тогда вообще мужчина рядом?
  • Аватар Алежна
    SELENА
    13 лет назад
    вот,вот.только обидно то,что меня такой сделали именно мужчины, жившие рядом со мной. спасибо Вам.)))
  • Аватар Blanka_
    13 лет назад
    Жить может и не могут,а любить могут любых.Ведь любят не за что то и почему то,а просто любят.А живут вместе с кем то вообще по разным причинам.)
  • Аватар SELENА
    13 лет назад
    А для мужчин это часто самая удобная и выгодная позиция - и стараться не надо. Сел и едет. Но такими их мы - женщины - делаем. Ведь проще все сделать самой, чем добиться чего-то от мужчины. И коня на скаку остановить, и в избу горящую войти. Как-то печально все это.
  • Аватар Алежна
    SELENА
    13 лет назад
    у меня малось по другому получалось. я просила мне в ответ только и говорили: потом,или попозже. ну а если надо было? поверьте мне,сначала я гордилась,что умею делать всё сама,а теперь иногда слёзы текут и думаю:38 лет,а так и не была в роли женщины.первый муж у меня не знал как дрель держать в руках.)))
  • Аватар SELENА
    13 лет назад
    как это знакомо...
  • Аватар Sever
    13 лет назад
    Еще одно доказательство - что СИЛЬНЫЙ пол - это все таки СЛАБЫЙ!)))
  • Аватар Алежна
    Sever
    13 лет назад
    физически мы слабый пол,а так большинство держится на женщине в семье.))) ну кромме мужской работы.)))

Похожие цитаты

Я горжусь что я женщина!!! Только женщина может уставшая из последних сил перед сном прибрать на утро слегка дом, и встать раньше всех приготовить завтрак, только она проверяет всё ли в порядке, все ли спят, только она может перебивать свой сон и петь перед сном понесколько раз песню ребёнку, только она может сидеть ночами с больным ребёнком при этом сама не ложится, и убрать дом, сготовить кушать и дальше сидеть и молится когда чадо выздоровеет. Только женщина может выходить из тяжёлых ситуаций и не лезть в бутылку!!! Только женщина ищет компромисс в семье, только она может всегда надеется на хорошое даже когда совсем плохо, только она может быть красивой когда трудно. Только женщина спасает всегда в тяжёлые моменты, и когда мир рушится!!! Я рада, что Я ЖЕНЩИНА!!!

© Алежна 241
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлежна  07 июн 2012

Сижу в школе на родительском собрании. Приходит смс от дочери: мне сразу из дома удирать, или ничего страшного?

© Алежна 241
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлежна  02 мая 2012

8 марта день проверки. Хорошо проверяется, кто из мужчин помнит о тебе…
Всех милых дам с нашим праздником!!! Улыбок! Счастья! Любви! Подарков! Внимания!!!

© Алежна 241
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлежна  08 мар 2013

-Мужчины! Думаете алименты платить тяжело?-Нет, не тяжело!-Возьмите ребёнка к себе на месяц другой, и вы сами принесёте его назад, и будете платить.

© Алежна 241
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлежна  26 авг 2012

Женщина серьёзная и деловая до тех пор, пока она не влюбится. Как влюбилась,"башню" снесло, и становится не предсказуемой на «сюрпризы»…)))

© Алежна 241
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлежна  19 сен 2012