Поймала себя на мысли, что перестала подпевать песням… Наверное, во мне что-то «сломалось». Что делать?
Поймала себя на мысли, что перестала подпевать песням… Наверное, во мне что-то «сломалось». Что делать?
Не верю мужским комплиментам. От них веет одной похотью… Но другое дело, когда подруги моей дочери говорят -" Какая у тебя красивая мама!" Вот тут без фальши. Из детских уст -искренне!)))
Да! Больно и сердце обмирает. Да! Больно! Но все пройдет. Главное-не сломаться. И завтра будет новый день и будем улыбаться!
Теплятся надежда, что ещё остались люди — настоящие ЛЮДИ, не человечки на двух ногах, а люди с интеллектом, умеющие думать и понимать, а нет, опять убеждаюсь, что… хватит быть наивной! (((
Жизнь — как песня! То сфальшивишь, то аккомпаниатор сбежит, то гонорар не заплатят, то слушатели недовольны… Но зато — с душой!
"Песню эту мы пели громко, весело, иногда невнятно, но никогда эта песня не звучала фальшиво!" Команда КВН "Камызяки"
Я подумала — всё как в жизни… иногда грустно, порою весело… то громче звучит наша песня, то еле слышно… мы ошибаемся, побеждаем, любим, уходим и возвращаемся… главное не «фальшивить», не играть чужих ролей, и всегда оставаться самим собой)
PLutоvkАДа-да..
"Настоящий интеллигент никогда не скажет, ты — г*внюк.
Он скажет, непотопляемый Вы человеч...
Вопрос внебоВнутренний зелёный росток "ух ты интересненько" перерастает в покрытый жесткой корой "ну я же так и...
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
Вопрос внебоТруд подольше, отдых побыстрее...
Вопрос внебоТы никто, потому что ты не режиссер, и ты все, потому что ты актер.
Вопрос внебоСначала нос человека до конца приобретет форму ключа, а потом на нем вырастут глаза )
МираланаВорона на балет не пускать, мастак этот ворон кричать и орать. Не умеет себя он вести, остаётся ему...
МираланаУ каждого врага есть свой враг, одному волк- враг, а другому - лес родной.
Михаил ПалецкийУдача может быть случайной, успех случайным не бывает.
Михаил ПалецкийСлучай сопутствует удаче, но успех сопутствует подготовке.
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
ValеntinЖивём как можем и не дуем в ус, ценим добро и наш хороший вкус.
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг