Место для рекламы

Милые мои, ведущие достойный образ жизни женщины, пожалуйста, рожайте детей! Здоровыми, умными детками Вы осчастливите не только себя, но и наше общее будущее!
© dav-angel

©
Опубликовала    27 мар 2012
36 комментариев

Похожие цитаты

Любовь матери

После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной — она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.

С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНалечка  01 окт 2011

Россия всегда славилась мужским алкоголизмом. В настоящее время женский алкоголизм уверенно догнал мужской почти по всем показателям. Все чаще в наркологические больницы обращаются молодые, успешные, энергичные женщины, оказавшиеся один на один с алкоголизмом…
Дети алкоголиков, особенно тяжело переживают обиду, полученную от родителей, которые в состоянии алкогольного опьянения оскорбляют, угрожают побоями или даже убивают их. Но дети ни с родителями, ни в среде сверстников никогда не скажут об…

© dav-angel 1096
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  24 янв 2012