Почему недоброжелатели, когда одни с тобою, ничего сказать не могут, а как только с единомышленниками, ппц какие важные, смелые, с короной на башке
Почему недоброжелатели, когда одни с тобою, ничего сказать не могут, а как только с единомышленниками, ппц какие важные, смелые, с короной на башке
Молчание — лучший ответ на глупый вопрос.
Каюсь, что когда-то курил. ох, как я каюсь, блять!!! Но вот все уже, это в прошлом. Хочу внуков учить играть в футбол, хоккей, ходить на лыжах, и всячески прививать любовь к спорту и здоровому образу жизни. Только дай мне Бог здоровья для этого и я буду крутым дедом для своих внуков)) Вот так!
Сегодня ровно 6 месяцев, как я бросил курить)) Всем курящим желаю бросить!!!))
Неприятно разочаровываться в людях. Хотя, если подумать, то, мы сами в этом виноваты. Мы проявляем симпатию к человеку, не зная что он из себя представляет. А когда узнаем получше, то виним его в том, что он не оправдал наших надежд. А он просто такой, какой есть, а не тот которого мы хотели бы видеть и навряд ли когда-то им станет. Поэтому не надо изначально строить иллюзий, что бы потом злиться и переживать.
Сегодня услыхал истерику от молоденькой сотрудницы на работе: «Как Я могу на маршрутке ехать, неужели МЕНЯ никто не подвезет из мужчин!!!» А тетенька с бухгалтерии ее унимает: «Корона с головы не спадет, раз уж так крепко в мозг вросла)»
Влад56И про Му-му надо бы тут вспомнить...🐶
Николай ДруговИммиграция - скорее как побег от хорошего к лучшему, забывая, что лучшее враг хорошего...
Лилия Римм2Амалия, читала об этом, идея здОровская... жаль,что в прошлом. А может и нет?
Николай ДруговЗнать в вине градусов было мало😉
Лилия Римм2Да...не каждому это дано!
Николай ДруговДа не то слово...там не просто прихрамывает, там сомненья гложут....
Николай ДруговНу, да...ну, да, типа я тебя породил, я тебя и убил...Авторы они ведь такие...
Николай ДруговА что вы хотели от Запада? Бизнес прежде всего. Ведь у них даже приветствие переводится как "как ваш...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПроницательность!
Не зря тебя мудрым называют!
Доброго вечера мудрый Каа)))
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг