По официальным данным средняя зарплата в Беларуси 257 евро. А как берётся среднее? Это типа — начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы значит едим голубцы
По официальным данным средняя зарплата в Беларуси 257 евро. А как берётся среднее? Это типа — начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы значит едим голубцы
Реальный случай из юридической практики)))
Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом.
Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что
документы должны составляться на бумаге, а не на любых других
материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего
предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета… Но это материи тонкие и…
Если утром вам хочется идти из дома на работу, а вечером-с работы домой, значит, у вас нет ни нормального дома, ни нормальной работы.
У нас на работе два парня женились в один день! Мы решили их поздравить и арендовали на месяц большой рекламный щит, на котором написали:"Поздровляем Диму и Никиту с бракосочетанием! Желаем вам дожить до золотой свадьбы!"
Как ни странно, но заявление по собственному желанию чаще всего пишется под диктовку…
Работаю на складе радиодеталей в компании по починке бытовой техники.
Пришел ко мне мастер, набрал всяких разных запчастей, в их числе диод HER306 и ушел… Подошли клиенты, я с ними вежливо беседую. В этот момент в кабинет врывается мастер с воплем:
— Вика, я у тебя тут хер нигде не потерял?
— Не знаю, говорю, если потерял ищи.
Он шарится под ногами у офигевших клиентов, что-то достает из-под стола и с причитаниями уходит:
— Вот блин, упал, а кто-то наступил и весь погнул… хорошо хоть не сломался…
Я то к этому привычная, а глаза клиентов надо было видеть.
PLutоvkАТут имеется в виду, что спать надо ложиться до 23-х часов))
А не жрать идти))) 🤪😆
PLutоvkАПо графу... по Льву Николаичу))
PLutоvkАНу конечно, не всегда))
И не во всём. Чаще всего это выливается в рефлексирование и в любовно-филос...
Владимир_На читателя видимо равняются. Коньюнктура, тьху, слово то какое противное, хоть и не пошлое.
Владимир_И включается режим бензопилы!)))
Владимир ГорбачёвЧтоб себя порой не утруждать пишешь строчку как попало. И зачем в ней смысл искать — если просто...
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
Константин БалухтаДорогая извини, не дописал слово не подвела. Всё из-за спешки объяснится в своих чувствах.
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг