Девушка мне сказала, что много курю и выбрасываю на сигареты много денег! Бросил, пол года не курил! Но однажды мне на глаза попался чек с салона красоты-закурил…(((
Девушка мне сказала, что много курю и выбрасываю на сигареты много денег! Бросил, пол года не курил! Но однажды мне на глаза попался чек с салона красоты-закурил…(((
Настоящий мужчина никогда не ударит женщину! Можно в крайнем случае толкнуть, но ни как не применять силу!
Как же у женщин всё просто; кричит на тебя, обзывает, оскорбляет, собирает чемоданы! Пять-десять минут спустя;" Дорогой, ты что, обиделся?" Ещё бы! Думал наконец-то спокойно хоккей посмотрю. а тут на те, облом!!!
Сегодня девушки открыли для меня критерий оценивая соперницу! Всё мог подумать и представить, но чтобы так девушка оценивала другую, в голову даже не приходило! И так, девушки у них деляться на три категории; Высшее образование, среднее образование и начальный класс! первое что приходит в голову это конечно умственные познания! А нет, фиг там, всё куда оригинальнее! Всего лишь навсего-размер груди!!! Начальный класс-от 0 до 1, среднее образование- от 1 до 3, высшее образование-всё что больше 3-го размера!!! Женщины-вы оригинальны и ваша логика не потдаёться объяснению!!!
Деньги-красиво разрисованные бумажки, от которых зависит наше благополучие…
У банкомата…
Жесть…
Подхожу к приватбанковскому банкомату, и практически одновременно со мной к нему подходит девушка… Я ей уступаю очередь, она вставляет карточку, банкомат зависает нафик и не отдает кредитку обратно.
Она поворачивается ко мне и кричит на всю улицу:
- Ссс*ка, на… уя ты мне очередь уступил?
Все просто выпали. Не ржал только банкомат.
Amor Nigra«Вложение не в недвижимость, а в тишину» — как же точно сказано. Порой этот побег из суеты — единств...
Amor NigraТолько вернулась , а уже в элитном клубе заблокированных у Валентины Захаровой😂 Приятно, когда теб...
TheMagicCatЯ понимаю, но не поняла название Источника. Только об этом.
Liza NikolaevaИзвините, я читала книгу, мне понравилась строка, я и опубликовала. Даже не стала искать автора в ин...
Галина СуховерхЖемчужный наркоман звучит как золотой алкаш.))
TheMagicCatЭто же не про "как мы можем знать".
Пословица «Горбатого могила исправит» означает, что недостатк...
TheMagicCatКто ЖМ не дозированно принимает,
тот жемчужный наркоман. :)
Галина СуховерхЧерез полчаса после завтрака, обеда и на ночь.))
Не страшно в лесу одному?)
TheMagicCatА это точно нужно знать другим людям? Интересно, зачем?
Человека больше нет. Его душа будет "разб...
Angelina Lobankova BosharЭто большое счастье встретить в жизни человека рядом с которым не страшно ничего
Ловец СновС точки зрения разных религий тело и его порывы конечны, значит и сердце конечно.
ГригорьевнаСпасибо. У нас дома на земле был целый угол ландышей.
#2252909 Изменить авторство на © Я не знаю кто автор 0?
#2253341 Исправить текст публикации?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора