В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий.
В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий.
Эспрессо — это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда захочешь еще одну. А на еще одну чаще всего не хватает времени.
Капучино — это влюбленность. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку — все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, — самые лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, дело все-таки в сочетании.
Латте — это мечты, эспрессо, разбавленный молоком наде…
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично?
Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…
Есть вещи, которые я люблю,
и есть вещи, которые я ненавижу,
иногда они меняются местами…
Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь.
Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.
Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь.
Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.
MagistikaВеликодушие состоит не в том, чтобы ты дал мне нечто такое, в чем я нуждаюсь более тебя, но чтобы ты...
Night HawkМировоззрение, эпохи, времени, среды? - или чего-то большее, меньшее!? Не важно - от души!
Magistika📚Прогулка скептика, или Аллеи
Magistika📚Монахиня
И вот я одна в монастыре, одна на всём свете, так как я не знаю живого существа, котор...
MagistikaНе только считается, но она и есть такая на самом деле.
MagistikaНе счастливым, а наглым/бессовестным. Больше подошло бы в этой мысли. Впрочем, наглость - второе сча...
Magistika… мы появляемся на свет для того, чтобы помочь друг другу пережить эту самую жизнь, в чем бы там ни...
MagistikaСплетни - это не знание о людях.
Сплетни - это сплетни.
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10588963
Плагиат действительно имеет место быть, поэтому было бы...
Евгений ХанкинЗависть - это эхо проигранного сражения..
МираланаМаля, дорогая, я угадывала тебя не раз, читая публикации, но изначально не видя имя автора...
#133054 Исправить текст публикации?
#190344 Исправить текст публикации?
#191013 Исправить текст публикации?
#191625 Исправить текст публикации?
#192936 Исправить текст публикации?
#193513 Исправить текст публикации?
#194353 Исправить текст публикации?
#195244 Исправить текст публикации?
#195251 Исправить текст публикации?
#195262 Исправить текст публикации?
все ⮕
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг