Место для рекламы

Наркотики губят людей… Но не каждый позволяет им себя погубить… ЛЮБОВЬ — единственный наркотик, который каждый желает ощутить без остатка…
Любовь ломает, убивает, истерзает… Зависимость ее, не излечима… Словно яд проникает в вены и все больше желание испить, ощутить вкус, все чувства… эмоции…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнеЖнаЯ ВьЮгА  11 мар 2012
27 комментариев

Похожие цитаты

Любовь — это наркотик

Сегодня проснувшись утром, я поняла, что «наркотик» взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?

Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧереш Ня  11 апр 2011

Далекий 1991 год, дискотека в доме офицеров провинциального города. Мне — 19 лет, ветер в голове, вся жизнь впереди, весь мир у моих ног. На той дискотеке мы знакомимся с парнишкой, который служит в моём городе. А тогда, в 90-е, у студентов не было отсрочки от армии, есть 18 — вот они, сапоги Он закончил учебку и вот мы в одном городе, на одной дискотеке. Нам по 19, но у него есть хоть какое-то прошлое — до армии — а у меня только школа и училище и никаких мозгов вообще пока ещё. Я — дочка офице…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюбимая  07 июл 2011

Самый страшный наркотик в жизни — любимый человек: когда он рядом — ты счастлив, когда его нет — жить не хочется…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатушка  10 мая 2012