(По мобильнику) — Привет, как дела? — Извини, очень занят, не могу говорить. — А что делаешь? — Супружеский долг исполняю. — Так ты же не женат! — А я чужой исполняю.
Я стала искать дома дела, которые начала, но не закончила. Таким образом, я нашла и закончила початую бутылку Мерло, полбутылки Шардоне, бутылку джина, полбутылки рома, и коробку шик… ик… олада.:)))
Я бы у вас конечно спросила: — Как дела? … но Вы же потом… хрен заткнетесь…
Чуть-чуть юмора
— Опа! Леша пришел. Теперь мы можем заняться любимым делом. — Каким? — Ждать пока Леша уйдет.
Ох уж это многострадальное «завтра». Сколько на него возложено надежд, как велик груз отложенных на него дел, а какая ответственность за многочисленные начала «новой жизни»… Помочь нести весь этот груз и всю эту ответственность поможет «завтра» только «послезавтра».
Фраза «жена сказала — муж сделал» на самом деле звучит так: Жена напомнила, жена наорала, жена истерит так, что слышит весь дом… В итоге: Жена осипла, муж и соседские мужья сделали всё, о чём даже не просили)))))
Анночка Свежие, зелёные листья - придают облику молодость. Так и взрослый человек весной другим становится,...
Lina Boshar Хорошо если бы о своих грехах не забывали... но свои не тяготят видимо
Nadia Foman все праздники - мои рабочие дни... счастливаяяя))
Инна Ковалёва 4 Золотые слова! Полностью согласна с Вами.
Lina Boshar Все так) Спасибо за отклик, Светлана)
Светлана Макушина Не прощайте злопамятность... Никакая я не злопамятная. Просто хорошее очень быстро забываю. Особо...
Tatyana Schastye Великолепно сказано, Евгений!👍
Lina Boshar Здравствуйте.Анна) Да.чудесный и по настоящему радостный праздник 🌷
Анночка Доброго дня, Lina! В моём детстве 1 мая в Польше - Праздник труда, выходной день. Были митинги, д...
Ёжик лесной Доброе утро Анночка ! Зима у нас прописалась. Весна для неё как соперница , любовница. Лишь лето...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
жизнь
любовь
стихи
душа
мир
люди
мысли
весна
время
афоризмы
бог
ирония
отношения
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова