Место для рекламы

Своего мужчину и свой компьютер нельзя доверять никому. Потому что вирус, по неосторожности подхваченный одним из них, неизбежно отразится на вашем здоровье.

Опубликовал(а)    04 мар 2012
5 комментариев
  • Аватар snega
    12 лет назад
    А компьютер своему мужчине можно?))))))
  • Аватар Startin
    snega
    12 лет назад
    Можно, но помните об элементарных способах предохранения: сделайте для каждого пользователя отдельную версию и запарольте.И вообще, психиатры говорят, что у каждого человека должно быть личное пространство, куда нет доступа даже самым близким людям. Как говорится, меньше знает - крепче спит. Будьте здоровы и счастливы:)
  • Аватар snega
    Startin
    12 лет назад
    Спасибо))) У нас у каждого свой комп и мы знаем все пароли друг друга)) Но у нас доверие, ни кто друг за другом не подсматривает)) А свой комп мне приходится ему доверять - он у меня компьютерщик))))))

Похожие цитаты

Старый английский лорд приходит к врачу. — Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она ни как не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?
— Сколько Вам лет, сэр?
— 75.
— А, Вашей жене?
— Ей 25.
— Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два на три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода старый лорд появляется у доктора.
— Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беремена!
— Хм, а как поживает молодой секретарь? — спрашивает доктор.
— Вы знаете она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХОДЯЧИЙ АНЕКДОТ  27 сен 2011

Самая болтливая баба — это пьяный мужик!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  25 окт 2011

Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  10 мар 2012