Вот смотрю я агитационные ролики кандидатов в президенты и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать!!! Шоу трансвеститов, ей Богу! Довели выборы до абсурда!
Вот смотрю я агитационные ролики кандидатов в президенты и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать!!! Шоу трансвеститов, ей Богу! Довели выборы до абсурда!
— Если ты не можешь достаточно зарабатывать, то относись ко мне так, что бы я с уверенностью могла сказать: «Не в деньгах счастье!»
После очередного похода в детский магазин еще раз убедилась: дети — самое дорогое в нашей жизни. Причем, в прямом и переносном смысле!
Правда жизни заключается в том, что сколько ни читай умных книг, ни смотри мудрых и познавательных фильмов, ни слушай интересных и философских рассказов из реальной жизни- ты не сумеешь избежать длинной череды собственных глупых ошибок, как ни крути и как ни старайся.
Прислушайтесь к своей душе… И наконец, услышьте ее… Она знает ответы на все Ваши вопросы.
Все! С сегодняшнего дня думаю только о хорошем, что бы не было времени задумываться о плохом!
paramantovВоспитанные в СССР секретностью, никогда не назовут код из смс :)
Светлана МакушинаБез всех близких - жизнь фигня
Только чёрная дыра
Что поглотит и меня
Я не выживу одна(
Галина СуховерхГрамотность видна с начальных классов. И дело даже не в чтении книг. Есть случаи, что читали много,...
Наташа ВоронцоваЦветёт, цветёт и мужчина
Галина СуховерхТак бывает, когда ушедший заменяет всех, кто рядом остался и это печально. Но со временем всё может...
Галина СуховерхЕщё обратила внимание на то, что у всех добрые глаза.)
emptyсп. брючки , кроссы , короткая кожаная куртка , бейсболка - и всё чёрного цвета , а мужчина , что ,...
Владимир КириченкоВ данной истории, скорее дервиш.
SimonlivА падать оттуда значительно больнее!
ГригорьевнаЯ всю жизнь собирала эту любовь к деньгам на квартиру двушку.осталась без здоровья. Но там где жила...
PATRIK _ RUУ Ремарка все цитаты персонажей касаются конкретных поступков в конкретной среде . Если эта конкретн...
PLutоvkАОчень действенная диета:
* Понедельник - берём яйцо.
* Вторник - варим его.
* Среда - чистим от с...
#2171849 Повтор публикации #884348?
#2171853 Повтор публикации #945613?
#2172214 Повтор публикации #877516?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2183113 Повтор публикации #1376077?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
#2187446 Повтор публикации #797111?
#2188090 Повтор публикации #954850?
#2188095 Повтор публикации #1363830?
все ⮕Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг
Фёкла Какая-то 24 марта получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 23 марта получила статус автора
TanyKras 23 марта получила Белый жемчуг