Как женственность «мужает» год от года …
Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))
Умная женщина всегда знает когда и где надо включить Дуру!
Пускай года, как ласточки, летят, Зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ ОТ ДУХА: БЫТЬ можно МОЛОДОЙ и в пятьдесят, А можно жить и в двадцать, как старуха.
…Кто скажет — Что для женщины есть — РАЙ? …Быть может — шубка из мехов, из соболиных? …Быть может — ей наряды подавай? — …Из бутикОв, из модных, из красивых. …Или быть может — шёлк и жемчуга? - …Которые все кучу стОят денег. …Или поездка на курортные юга? - …Её зимой холодною согреет. …Зачем ей это? — Чтобы жить в РАЮ. …Всего лишь надо — чтоб её оберегали! …Ещё -чтоб Бог ВСЕГДА берёг её семью! …Чтобы рождались в ней! …И НИКОГДА не умирали!
Женщины жалуются на отсутствие сильных мужчин. Но откуда они возьмутся, если рядом нет слабых женщин?!
Марина Трошина В королевстве кривых зеркал — каждое отражение чуть-чуть вы .)
Паленный То и имею))
Паленный )))простите,я был без очков)))
Нadeжda Доброго времени суток, Галина!👐🌷🌷🌷
Галина Суховерх Это что было? Вы меня удивляете иногда..
Амалия Сирин Исраилова Юличка, привет, дорогая! 💝Ну что же ты за золотой человечек? Сразу всё понимаешь 👐🤗
Владимир Горбачёв И этой паре вопреки - главенствуют середняки...))
Галина Суховерх Большая ошибка учителя - уводить от темы, вместо того, чтобы обсудить. Злободневно. Особенно среди...
Елена Шишлевская Прикольно!
Flametta Привет, Амалия! 🌺 Согласна. Принципиальность - это не плохо, это стержень, на котором держится личн...
Григорьевна Отец исполнит любую прихоть дочери, она его прелестное создание.
Евгений Снежин -Бригиневич "Люблю парня за ухватки , а девку за уловки."- от народа поговорка!?)
Галина Суховерх Два вежливых барана упёрлись рогами в землю. Никто не хотел проходить первым. Пока какой-то козёл не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
доброе утро
четверг
утро
туман
новый день
жизнь
люди
стихи
любовь
душа
мир
небо
юмор
война
друзья
деньги
парадоксы
слова
философия
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Валентина_Захарова
Надежда Плавская