По словам Владимира Путина скоро будет введен новый налог — на роскошь. А собирать его будет новое федеральное ведомство — «Робингудовская служба РФ».
По словам Владимира Путина скоро будет введен новый налог — на роскошь. А собирать его будет новое федеральное ведомство — «Робингудовская служба РФ».
Мир сегодня ругает Путина. У моего близкого товарища, председателя Мосгордумы Владимира Платонова избиратели спросили: «Вы государственный человек, вам не обидно, что ругают российского президента?».
Он замечательно ответил, я с ним совершенно согласен, жаль, что мне это раньше не пришло на ум. «Нет, не обидно. Гораздо обиднее было, когда тот же Запад хвалил Ельцина и Горбачёва! Если ругают, значит, он всё делает правильно!»
Верховная Рада Украины пишется ВРУ, а Партия Регионов Украины — ПРУ.
Есть точная многовековая примета: если Запад считает, что Россия действует неправильно, значит, мы абсолютно правы!
Новости на Первом канале превратились в реалити-шоу под названием «Кого ещё сегодня спас и кому помог Путин?».
Только в России могут разворовать деньги, выделенные на борьбу с коррупцией.
У вершины нашего государства стоят великие люди. Это ведь простого электрика нельзя заменить плотником, а премьер-министра — президентом — запросто!
Вы не замечали, как точно фамилии некоторых министров отражают то, что происходит с тем, за что они отвечают? Дороги и транспорт у нас какие-то Левитинские, в юстиции совсем Коновалово, в здравоохранении полная Голикова, в спорте как-то все Мутко, цифровыми технологиями мы Щёголев направо и налево. С экономическим развитием, такое ощущение, нас всех уже в который раз Набиуллина, в армии такой кавардак, что-то и дело приходится хвататься за Сердюкова. В сельском хозяйстве от нас, похоже, постоянно что-то Скрынник, промышленность и торговля, Господи прости, Христенко, ради! От энергетики остались одни Шматко, а в фамилии министра образования школьники уже делают три ошибки как в известном слове из трех букв. При этом все они верят, что идут верным Путиным!!!
Двенадцать струнЭто очень правильный соцреализм...) я бы не сказала что предельная реалистичная манера...).... я рад...
Галина ЧехутаСпасибо, милая. Улыбаюсь, хотя на душе кошки скребут.
Владимир ГорбачёвВовсе не имеют срама те, что из ребра Адама. Ева первою сдалась — искушенью поддалась. Откусила...
Галина ЧехутаНаверное, в ваших словах есть зерно истины. Спасибо.
Галина ЧехутаСпасибо, Лена, за второе дыхание моего стиха. Ах, эта белая весенняя вьюга! Она прекрасна и грустн...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКто-то на Масленицу чучело не сжёг!
PLutоvkАвам повысит тонус
и расслабит нерв
йога в огороде
пятой чакрой вверх
© мурло
Дядюшка ДзенБлагодарю за анализ))). Да, Вы правы. Сходство с Босхом и цвет оставил умышленно - всё же Гигер боял...
PLutоvkАну почему скучно?
все - это же не весь мир, а тесная группа друзей и единомышленников) 🤩
Валентина_ЗахароваСлава Богу, что на сайте нет школьников...а если есть - караул...Время - она...дожили.
Марина ТрошинаРавнодушие тоже можно легко скрыть — например, симулируя заинтересованность, сочувствие или вежливы...
PLutоvkАСолнце - жёлтый паучок -
Наплело к нам паутины
И щекочет горячо
Наши руки, ноги, спины.
Жечься...
Николай ДруговХватит уже про эти рейтинги выяснять, мне по фигу ваш рейтинг...Ну и что, что я где-то на во второй...
#1122526 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 1?
#848943 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 1?
#1669922 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#893289 Повтор публикации #521123?
#1443507 Повтор публикации #194496?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#489091 Повтор публикации #35709?
#2230449 Исправить текст публикации?
все ⮕
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг