Почти два года не пила спиртного. После третьего бокала шампанского, подумалось, что зря. Утром после выпитых накануне 5 бутылок шампанского на двоих, поняла, что не зря.
Почти два года не пила спиртного. После третьего бокала шампанского, подумалось, что зря. Утром после выпитых накануне 5 бутылок шампанского на двоих, поняла, что не зря.
Муж купил себе планшетный компьютер. Теперь у меня свое НЛО. Не ест, не пьет, не спит (экономия !!!), целыми днями тычет пальцами.
«Пойдем сексом заниматься, пока дети спят» — тишина.
«Вчера соседка по подъезду голая ходила» — тишина.
«Ночью на наш балкон село НЛО, по квартире бегали зеленые человечки» — тишина.
«Пойду завтра себе новую шубу куплю» — «Нет, зай, мы сейчас шубу не потянем».Блин, не прокатило…
Муж мне сам вызвал скорую, бегал собирал сумку, посадил меня в скорую. Роды были затяжные и трудные. Часов через 15 он звонит: Мать, ты чё там, рожать собралась?)))) Дошло…
Не влезла в брюки. Все вечером капуста и кефир!!!
Вечером была курица-гриль и картошка фри. Что делать? Выпила зеленого чаю, он же жиры расщепляет. Что делать, что делать, вот пусть он и делает, а мы поспим.
Жизнь семейная.
Проводила детей на улицу погулять. Разделась, легла. Думаю, сейчас муж придет из ванной, «воспользуется моментом». Просыпаюсь через два часа, «ну ты же отдохнуть легла». Зато выспалась.
Спасибо огромное тому, кто придумал микроволновку. Только когда ее моешь, думаешь что руки оторвала бы тому, кто изобрел этот аппарат, тому кто его купил и тому кто его испачкал!!!
АльхенаТе, кто поступает, как хочет и другим не вредит
Владимир_Ну да, тогда анархия
- мать порядка...
Владимир_Не совсем. Оправдывают после обвинения. Это суд людской.
Альхенаи в чем же так сказать замечательный разбор? Просто интересно
АльхенаЯ себе счастье дарю сама. Захотела потанцевать для счастья и потенцевала и мы со счастьем -оба счас...
Роман ЦивинскасСпасибо вам уважаемый.
Лилия Римм2У нормальных людей это так,не только прихрамывает, но и всё остальное) ,наверное , у очень больных...
Влад56Кусочков этой стены продано и куплено наверняка столько, что десяток таких стен из них можно обратно...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг