Прошу прощения у всех, И низко кланяюсь пред вами, Кого ввела в какой-то грех, Кого обидела словами. Кому я повод подавала, О мне подумать с осуждением, Кого в соблазн тайком ввела, Своими видом иль движеньем!!!ღ(ړײ)ღ
Прошу прощения у всех, И низко кланяюсь пред вами, Кого ввела в какой-то грех, Кого обидела словами. Кому я повод подавала, О мне подумать с осуждением, Кого в соблазн тайком ввела, Своими видом иль движеньем!!!ღ(ړײ)ღ
Прощение — это дорога с двусторонним движением. Прощая кого — нибудь, мы прощаем в этот миг и самих себя. Если будем терпимы к чужим грехам и ошибкам, то легче будет принимать собственные промахи и просчёты. И тогда, отрешившись от чувства вины и горечи, мы сможем улучшить наше отношение к жизни. Когда же — по слабости — мы допускаем, чтобы ненависть, зависть, нетерпимость бурлили вокруг нас, то и сами поневоле в конце концов поддаёмся им.
Прощайте тех, кто боль Вам причинил.
Предатель по природе схож с калекой:
В груди нет сердца — ложь и черный ил,
Грехи, к несчастью, губят человека.
даже у самого терпеливого родителя, когда-то лопается терпение...
Бог отдал сына на смерть, для того чтобы мы хоть немного задумались о наших деяниях…
И зная это, люди еще больше грешат… уповая на всепрощающую милость Господню.
Пусть говорят — «Я всё забыл!»,
пусть говорят — «Я всё простил!»
а я не верю… невозможно,
отрезать память осторожно,
убрать, зачистить хоть немного,
дано такое только БОГУ…
простить грехи и дать возможность
а люди… люди будут помнить,
мы все грешны и в этом суть
и как себе сказать — «Забудь…»
ПРИТЧА «ПРОСТИ МЕНЯ»
Взрослые играли в карты, а девочка лет пяти лежала на печке и смотрела на них. Чистым детям нередко открывается иной мир.
Она видела, как бесы стояли за спинами играющих и в своих хартиях-бумагах писали их грехи. И тут, как обычно бывает в азартных играх, началась ссора, все стали ругаться, кричать, и девочка увидела, что у бесов бумага кончилась, а грехи все прибавлялись, так они стали писать их на своих лапах и животах.
И вдруг среди ссоры один из игроков встал и говорит:
— Простите меня, братья.
И все хором ответили:
— Бог тебя простит, нас прости.
И в это время хартии бесов загорелись, загорелись и грехи, записанные на их лапах и животах. Девочка, видя это, начала смеяться. Все обратили на нее внимание, стали расспрашивать, она и рассказала, что видела и почему так сильно смеялась.
«Прости меня» — как трудно бывает произнести эти слова, но, сказанные, как легко они возвращают мир в наши души и семьи.
Арыстан ТастановЛуиза, доброе Утро! 🌄
Внуки, продолжение наше!
Они — моё сокровище,
Любовь моя навек!
Алексей СолдатовКак раз читаю! Боюсь, он мою славу "женоненавистника" отберет, а после этого как жить-то?!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВы видели какого "жырного тролля" я, прикормил?)))
Только не спугните!!!
Алексей СолдатовВот реальности смешивать не надо!
Черточками на мониторе Карфаген даже не поцарапать.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЧем тире хуже Карфагена?))))
Алексей СолдатовВот умеет же Док от Главного в женщине мужские глаза отвести!
Алексей СолдатовА вот про "мало ваты"
Однозначно, мужики виноваты.
Uana1979Армен Григорян, группа Крематорий, песня "Посвещение бывшей подруге")))
Алексей СолдатовДок, вы рано или поздно добьетесь того, что в ПС введут ограничение на тире и нижнее подчеркивание....
Виолетта НиколаеваМне тут одна птичка напела, после опубликования вашей задачи. « Нельзя, во фразе 30 слов, но при э...
ещё комментарии ⮕vottak and coСилы на радость всегда надо находить, это девиз жизни. Я лето не люблю из-за жары, когда прохладней...
PLutоvkАНа любовном свидании мужчина стремится напиться сам - чтобы женщина казалась ему красивее, и напоить...
Kaahttps://www.inpearls.ru/comments/10671917
Прозару, Стихиру, вот там литературные.
Но если Вас отту...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 220«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг