Место для рекламы

Формальное образование поможет вам выжить. Самообразование приведет вас к успеху.

Опубликовала    25 фев 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Почему отличники работают на двоечников 2?

Всем доброго времени суток! Первая часть статьи вызвала огромный резонанс в сообществе. Решил написать продолжение.
Посмотрите вокруг себя. Огромное количество детей, выходя из-за школьных стен совершенно не готово к реальной жизни. Школа им не дала тех навыков, которые нужны для настоящего реального мира. И отличие двоечника от отличника именно в навыках. У двоечника их больше, и они более подходят к реальной жизни.
Я не говорю о совсем безнадежных двоечниках. Я говорю о тех людях, которым в шк…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Арийский  29 мар 2014

Как правильно начать свой бизнес?

В данной статье, я вам расскажу, как правильно стартовать свой бизнес без привлечения инвесторов, какие критические ошибки совершает практически каждый стартап, как запустить свой бизнес с минимальными вложениями, через какие этапы развития проходит любой бизнес, почему множество людей до сих пор не решаются начать свой бизнес? Статья будет сильно полезна как людям, которые только собираются запускать свой бизнес, так и тем, у кого уже действующий бизнес, и многих просто убережет от серьезных фи…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Арийский  29 мар 2014

Почему для многих людей мечты так и остаются мечтами?

В своей новой статье я хочу рассказать лично свое отношение к успеху. Ведь многие думают, что есть некая волшебная кнопка «бабло», и нужно всего лишь ее только найти, и потом можно ничего не делать. Но это не так. Для себя я давно вывел формулу успеха, вот она: Успех — это каждодневная упорная работа над своими целями или сумма всех шагов, которые вы совершаете ежедневно по направлению к своим целям.
Многие люди хотят богатство, здоровье, высокое положение в обществе, красивую, хорошую девушку/п…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Арийский  29 мар 2014