30-летний Сидоров впервые услышал от девушки слово «да», когда спросил в автобусе: — Вы на следующей остановке выходите?
Когда МЕНЯ Просят Описать СЕБЯ. в 3-х Словах… Я … Теряю Дар Речи---Как Скажите---МНЕ… Как Я… Могу О Хорошем Человеке-----СКАЗАТЬ Всего 3 Слова…)))))))
Не всё прекрасное разумно словами можно передать. Бывает, нравится безумно, а с языка слетает: «бл@ть!»
Винни пух… с голоду
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Константин Балухта Сильно сказано!!!
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Спасибо большое! Мира и Добра!!!🕊️
Алексей Зв-Mp "Поздний вечер. Пустеет улица. Один бродяга., сутулится, Да свищет ветер… Эй, бедняга.! Подход...
РОДНОЙ Снимал очки , узнав секрет , Но , Вас , по-прежнему там нет...!)
Демура Позитивно, очень!
Константин Балухта Прекрасно!!!
Константин Балухта Отличная мысль, Миша!!!
Firusa Однако весело тут у вас 😂😂😂 Всего-то надо было вспрыснуть чуток 😉 Какая правильная у Леры сумочка!👌
Firusa Все относительно... 🤷♀️
Сергей Горелов Послушай, если есть время...песню "Беспечный Ангел" Ария... Прямо в тему к картинке?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
первый снег
Лариса Рубальская
разведчик
любовь
жизнь
осень
люди
ирония
мысли
сердце
стихи
юмор
душа
время
мир
афоризмы
небо
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта