Умные девушки всегда пониают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и что просто так ничего не бывает, девушкам нужно внимание и забота!!! А без мечты как жить??? Наши мысли материальны! Многие мужчины не всегда пониают, что для девушек не важна стоимость подарка, а важно внимание, каждая девушка всегда хочет знать на что ради нее готов пойти ее мужчина!!! И что сказкой для девушки может быть… банальная прогулка по парку с человеком, в глазах которого ОНА видит свое отражение!
Миллион, миллион, миллион всяких поз. У плиты, на столе, а потом на окне… Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез. То ему, то ему, то ему похрен где!
я дaжe боюсь тeбя обнять, a вдруг нe отпущу…
Ты та, которую я буду любить, будучи женатым на другой женщине. Всю жизнь. Навсегда.
Лучшая подруга с которой знакома с детства бросила ради людей которых знает неделю … парень бросил ради лучшей подруги … а сестра с которой всю жизнь ссорились. подошла. сказала что любит и всегда любила. Вот он Апокалипсис
ТАКИХ КАК ТЫ У МЕНЯ БУДЕТ МИЛЛИОН, А ТАКОЙ КАК Я У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!
Tatyana Schastye Толково, Анночка!👍
Денис Корнеенко Супер я твой МАЛЫШ на всегда
Сфера Разума Семья — это следствие любви, как-то так…
Сфера Разума Потому и написала, что это моё субъективное мнение, оно, естественно, может отличаться от других, та...
Tatyana Schastye Пусть будут счастливы, но подальше от нас!
Tatyana Schastye Правильно, Альбина! Только избранным место в сердце. 😘🤗🫶
Алексей Зв-Mp Надо всего лишь чтоб рядом всегда находился Муж-Волшебник, как в "Обыкновенном Чуде"...)) ****** Д...
Синявский Вадим ))))
Синявский Вадим Верно поняли посыл, спасибо!
Николай Другов Как бы не был мозг больным кнопка будет всегда, реальная ли, виртуальная ли, но будет...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
иван купала
понедельник
новый день
хороший день
прекрасный день
жизнь
люди
юмор
душа
стихи
любовь
отношения
время
ирония
афоризмы
мир
общение
счастье
друзья
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Михаил Палецкий