Блин, и только на работе я поняла, как это занятно — размазывать сгущенку по печеньке, наклоняя ее из стороны в сторону.
Из разговора со знакомым.
Поздравлять учителей с новым учебным годом, это всё равно, что запрячь лошадь в плуг, поцеловать в морду и поздравить с началом полевых работ!
Когда ты лежишь с простудой, главное — не кваситься. Плюсы: на работу не ходить и не нужно краситься…
Ка-а-а-к придешь на работу! Ка-а-а-к начнешь ничего не делать! Устается, конечно, к обеду… Но мы сильные — надо так надо!
Говорят, что короля делает его окружение… Да… что-то мы над своим начальником явно не доработали…
Я ведь почему на работу проспала? Я ж ее, родимую, одиннадцать дней как счастья ждала! Под утро перегорела…
Альхена А если, еще глубже, то вообще никакой жизни)
Григорьевна Жизнь на то и дана, чтобы прожить её сполна.
Вирджиния Как бы мы ни скрывали это, но нам небезразлично, что думают о нас окружающие.
Лилия Римм2 Точно!
Бекки Именно потому что мы - не боги. Но окружить себя хорошими людьми вполне в наших силах. И работу найт...
Наташа Воронцова Словно сердце застыло в ненастье, Как же хочется, Господи, счастья…)
Лилия Римм2 Оз уж этот дождик... У нас тоже) неожиданно!!!
Flametta Вы знаете, Елена, я не встречала сильных самодостаточных людей, кому бы жизненно не была необходима...
Лилия Римм2 Красиво!
Наташа Воронцова Настроение лирическое, погода к этому располагает, дождь моросит)) Добрый день, Лилия!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
стихи о жизни
стихи про деревню
утро
жизнь
душа
юмор
мир
любовь
лето
стихи
сердце
судьба
человек
красота
время
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова