Истинное величие невозможно без скромности, потому что подл…

Истинное величие невозможно без скромности, потому что подлинная элегантность и качество не нуждаются в громком самовосхвалении.
Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсена  18 окт 2026

Похожие публикации

О скромности:

Я никогда не посылал райдеров, как многие мои коллеги, с указаниями: гостиница должна быть такая, бензин не этого качества, а другого, цветы вот такие, обязательно клубника, черешня или какой-то коньяк французский. Мне было бы стыдно это писать. Что дадут, то и дадут. Водку всегда давали-это точно! Я очень люблю сидеть с друзьями за столом. Всегда гордился тем, что, если все падали, я все равно сам выходил из комнаты. Человек должен знать свою меру.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарийская бабушка  22 янв 2023

(!) Говорят, красивые дети рождаются от большой любви… Похоже, у моих родителей любовь была вообще неземная…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  12 мар 2012

Хорошая и скромная Я… Заскочу, бывало в сауну к мужикам, и давай по жопам их шлепать ! Они визжат, пар столбом, а мне сты-ы-дно-о! Скромная ведь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  08 фев 2013