Ах, Амур проказник! Стрелы заточил. В этот светлый праздник, Он рекорд побил. Шкодит, улыбаясь, Везде стрелы шлёт. Говорит: «Каюсь, Но труба зовёт!». Пусть коснётся счастье каждого крылом!!! Пусть ЛЮБОВЬ поселится в каждый-каждый дом!!!
Ах, Амур проказник! Стрелы заточил. В этот светлый праздник, Он рекорд побил. Шкодит, улыбаясь, Везде стрелы шлёт. Говорит: «Каюсь, Но труба зовёт!». Пусть коснётся счастье каждого крылом!!! Пусть ЛЮБОВЬ поселится в каждый-каждый дом!!!
ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО…
ТАК МАЛО ДНЕЙ ОСТАЕТСЯ ДО НОВОГО ГОДА — праздника, который объединяет любовью тысячи людей! Все бегают, суетятся, подарки покупают, елки… и готовят друг для друга пожелания… Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО:
Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»!
Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!
Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»!
Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ"!
Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»!
Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…»
Стареньким родителям: «МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!»
Поуши влюбленной девченке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»!
Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!!
Женщины любят заботу,
Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Улыбнись — когда на небе тучи. Улыбнись — когда в душе ненастье. Улыбнись … и сразу станет лучше. Улыбнись — ведь ты же чьё — то Счастье …
Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей на встречу будущему счастью через поле из граблей!
Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!"
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Владимир ГорбачёвНа этот счёт скажу, дружок, не может быть двух мнений — неразумностью ты сам навлёк на свою попу...
Владимир ГорбачёвЧеловек делает выбор, а выбор вершит судьбу. https://www.inpearls.ru/1152229
Владимир ГорбачёвПонять и простить готов я тоже, но забывать — всё же негоже. https://www.inpearls.ru/1141032
Владимир ГорбачёвЧто время есть? - Да кто ж того не знает: Вчера, сегодня, завтра и … всегда Оно так ненавязчиво на...
Евгений ХанкинДобрый вечер, Дмитрий.
Vanchвключая ставку верховного главнокомандующего)) приветствую, Евгений!
Владимир_Вот... значит благодарить научиться много труднее,
чем скорбеть выходит...
Amor FatiИ ещё « О Боже какой мужчина» от « Ах, какая женщина, какая женщина» … туда же
Amor FatiЯ тишина, но не твоя,
твоё безумие и ярость.
Подарок я, но не тебе,
тебе я дорого достанусь.
Л...
Amor FatiПростить, не значит восстановить отношения. Мы можем простить человека ради своего душевного спокойс...
PLutоvkАЕсли мужчина не пишет о женщинах в социальных сетях,
это значит, что он влюблён, любим и счастлив!...
babochka 38Сплетники это определенная каста без пола и без привязки к вероисповеданию ..я о том что эгрегор мощ...
Зухра ПавловнаА я бы своим бывшим по медали за отвагу вручила бы... Никто из них не выжил, к сожалению... )
#1947082 Изменить авторство на © Михаил Юрьевич Лермонтов 246«Герой нашего времени» 2?
#1642944 Исправить текст публикации?
#1622063 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 246?
#576475 Исправить текст публикации?
#1271596 Повтор публикации #576475?
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 246?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг