Высокая самооценка
Из эгоизма выступает
Зависть неудовлетворённость
Позже чуть рождает
И скатишься в заниженную
С горы своей высокой
Опять будешь страдать
Печаль будет глубокой
_
Лучше без оценки
Реально посмотреть
Могу я быть таким и другим
Запомни впредь.
Могу я быть и сильным
И слабым быть могу
Худеньким и полным
Злым и в доброту.
Здоровая оценка вернее
Нет ее Баланс в тебе родится
Реальность вот чего
Себя начнёшь любить
И сильно уважать
Такое отношение
В других здесь посылать