Место для рекламы
Смотри чаще в небо,
Но не на свое
Отражение в зеркале
Ты не единственное
Творение здесь
И на своем
Отражении кто
Зацепляется
Несчастным бывается.
Опубликовал(а)  Книга Книга  вчера, 00:07

Похожие публикации

То, что посеял раньше собой
Сейчас пожинаешь это усвой
Все, что посеешь собою сейчас
Пожнёшь чуть- чуть позже
Слова для всех нас!
Опубликовал(а)  Книга Книга  15 апр 2026
Никак не налюбуются собой,
А потом психоз у них, ой Кроме отражения в зеркале
Твоего
Есть небо красивое до того
И птицы звери моря океаны
Нам красивым таким даны,
А ты зациклился на отражении
В зеркале своем
Все ищешь изъяны у себя потом
Самолюбованием занимаешься,
А потом злостью кидаешься
Нельзя торчать у зеркала долго
Нельзя подходить к зеркалу часто
Самолюбованием заниматься напрасно
Опубликовал(а)  Книга Книга  вчера, 00:10

— Ты плачешь? Почему?
— Облака на небе за душу берут.
— Но это ж просто облака…
— Не понимаешь, посмотри. Они красивы, и нет похожих, всегда меняют форму и окрас. Они живут одним мгновением, ведь никогда повтора нет для нас. А краски., такое впечатление, что небо нам даёт ответ… о том, что многогранна жизнь с решениями, так мастерски оно меняет и сочетает цвет.
…и если даже не задумываться об этом, смотря на небо или облака., ты просто чувствуешь любовь и трепет: к природе, к миру, ко всей планете… и это неспроста. Ведь человека тянет к прекрасному всегда!..

Как ценна жизнь, как ценен миг, почувствуй внутреннее наслаждение. И чаще поднимай глаза., ещё раз, посмотри со мной на облака, хоть на мгновение…

p.s. есть тут такие же сентиментальные? )

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнника Миллер  15 июн 2023

Взамен ничего не требуй.
Принимая, как есть всё, пойми:
Тем и прекрасно небо,
Что вечно вдали.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Дунев  26 апр 2019

А там — на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины…
Там облака в снежинках — красота.
И январю декабрь дышит в спину.

А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…

То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке.
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  11 дек 2015