Уходят лучшие сыны,
Уходят тихо, безвозвратно.
И это боль для всей страны,
Нельзя вернуть парней
обратно.
Какие лица и глаза,
Какие славные ребята.
Бежит предательски слеза —
Война, да будь она проклята.
В раю у Бога вечный полк, России преданных героев.
Спасибо Вам за честь и долг,
Мы будем Вас, Родные, помнить.
Летите в небо, журавли, Мальчишки, мальчики, мужчины.
Поклон нижайший, до земли,
Вы вечны, вы непобедимы.
Какие лица и глаза,
Какие славные ребята.
Бежит предательски слеза —
Война, да будь она проклята…