Мой друг, я скучаю без Вас!
И словно во тьме без лучика света,
Без Ваших небесных глаз.
А Вы улыбнетесь словам моим вторя,
И встретитесь на пути,
И тут же растают обид моих горы,
И я напишу стихи.
О дружбе, которая держит за руки,
О притяжении душ,
И встречах нечаянных и о разлуке,
Что Вы мне лишь друг, а не муж.
Когда идем вместе я очень стесняюсь
Рассказывать о делах,
Останусь одна и опять сердцем маюсь,
Что снова плыла в облаках.
Я знаю, у нас ничего не случится,
Но рада общению я,
И чувствую — счастье в окно стучится,
А я не спешу открывать.
И в том ожиданье, надежда на чудо,
И душеньке легкий полет….
Как будто готовится тайное блюдо —
Не подошел только срок.
мои стихи